Жила взрослого черного дракона (абсурдный шанс дропа квест итема)

Предмет с шансом дропа 40% из 10 заходов в нашей ГИ упал 1 раз. Близарды, может подкрутим шанс дропа? 40% это хотя бы 2 раза за 10 заходов… 1.5 месяца невозможно сдать квест на рок делар…

Хаосы, может узнаем немного больше о вероятностях?

6 лайков

Понятное дело, что да, если нам с 40% шансом дропа падает с 10%,то кому-то падает со 100%. Но зачем квест итем делать с шансом дропа? Да ещё и с перекосом дропа в другие статики/пугорейды. Это квест итем, уже достаточно что выбили с сундука лист, прошли все тяготы убийства демонов, 10 раз убили Оню. Может хватит для того чтобы этот лук получить действий, это как бы не легендарка… А если на вовхеде посмотреть там вообще 64% дроп… Что за корейский рандом уже пошёл? :slight_smile:

Одно из 3 эпик оружий за квест, которое сколько времени будет лучшим? До Накса или АК40?

Тут некоторые 2 месяца не могут залутать себе оружие, а у кого-то квест, с высоким шансом лута предмета.

Лайков: 1

до бвла…

3 лайка

Просто абсурд делать квест, который из-за корейского дропа невозможно выполнить. Да я с элитных мобов лучше с дропом 5% выбью, но к сожалению у Они есть КД, она не элитный моб… И получается, что итем с 64% выпадением, если не падает, значит извини, квест тебе не выполнить. Я понимаю, что в конце концов жила выпадет, но это реально тупизм. И да, в бвл арбалет лучше. Очень классно полутать лук а в след кд образно арбалет. И да, если голова 100% дроп, жила тоже должна по логике быть с 100% так как она у неё всегда есть, это часть её тела.

Голова 100% падает, потому что 40 человек в рейде, всем нужна голова. Кд 5 дней. То есть, чтобы все получили предмет, нужно 200 дней.

А жила это квест, который нужен 1-2 игрокам в рейде.

2 лайка

Понятное дело, что никто ничего подкручивать не будет и близзардов тут нет, просто крик души может. Но уже бесит. И да, у нашего статика ещё проблема с оком на приста. Выпало одно око с начала рейдов в МК… Листики листики листики. Мы прокляты что ли?

Лол, 4 кд в утиль летит (((

У теории вероятности нет памяти, поэтому у тебя каждый раз шанс дропа “обнуляется” :slight_smile:
Полутал лист на лук только 8 января, с октября его не было в луте :slight_smile:

Лайков: 1

Мне кажется Близзы вообще на всё хорошее шанс дропа урезали,фармил элемов воздуха в Силитусе,убил штук 40-50,ни 1 эссенции не упало.По вовхеду шанс дропа 13%.

Все это я понимаю, но даже если ща орла и решку прямо сейчас начну монету кидать и то и то выпадет. Даже попробовал. Выпало 3 раза решка и 7 раз орел. У близзард с шансом дропа 64% на вовхеде 1 раз из 10ти в нашем статике…у них своя теория вероятности.

У них своя, где-то они расписывали ее, это не чистые 64% шанса дропа.

Ну ладно урезать шанс дропа на вещи которые фармятся для денег/профы. Ну не на квест итем же… Ну даже ладно если этот квеститем фармить можно было бы, так кд есть. Классный квест:) сначала замучайся, убивая демонов, потом тупо невозможно предмет достать, чтобы квест закончить:)давно пора его сделать с 100% шансом дропа. Убил Оню, получи жилу…

Мне на 4 КД Они дропнулось,я сходил уже ещё на 4 Они и ни 1 не дропнулась до сих пор.

Жесть. Что-то они с дропом точно намудрили. Получается 1 из 8 раз.

Да что ж ты с этим квестом, а?

Ты за квест получаешь 2 эпик оружия. Не жирно, чтобы 100% выпадал предмет?
Считай из одного инста одно оружие, из другого второе. Вот и бегай выбивай как все.

Да эти луки и взрывострелы из МК 100500 раз падали. Толку от них. Оружие? Падало по несколько раз с шансом дропа 23%. У меня взрывострел. А тут 64% и не падает. Это квест итем. Не жирно, иди побей демонов, на симоне я пол дня торчал, это один из 3 демонов, это как 2 раза МК пройти. А ещё 3 демона… Думаю я заслужил, как и все охотники, когда убили демонов. А на фласки тоже деньги уходили и на сброс талантов. Голды 150 я отдал пока квест проходил. Не заслужил? Если бы знал сколько по времени этих демонов убивать, так бы не писал про жирно. И да листик тоже надо получить. Я даже больше скажу, дпс особо не изменится с рокделаром у меня. Это уже принцип чуть лучше оружие получить. 2 месяца много на квест. Пусть делают 100% дроп этой жилы и все.

За 7 кд упал только 1 лук и 1 арбалет.

Это не 10 кд. И да, шанс у них 23%…но упали же. А тут с жилой реально абсурд лично в нашем статике. Да и хочется в конце концов доделать квест и спокойно дальше играть:)