Жуткие лаги, сервер Рф

Лаги начались недели 2-3 назад. Фризит как в открытом мире, так и в ключах\Торгасте. Фризы от 5 секунд до рекордных 4-х минут. До фриза пинг 40/40, после 40/2000-3000. После окончания фриза все события прокручиваются в ускоренном темпе, причем, если в этот момент куда-нибудь уйти, то после фриза ты мертвым окажешься там, до куда во время фриза дошел. Вчера, пока я стоял во фризе в Театре на протяжении секунд 90, в чат корректно приходил шепот Динатрия, о том что появился демон гордыни, которого пати словила на пачке, в которой я уже не участвовал. СПБ, провайдер NewLink, подключение проводом, MTR такой же, как и у всех.

Лайков: 1

Знаете что такое фриз?
Даже гугл говорит вот это :

  • Фриз — зависание изображения на экране компьютера, связанное с нехваткой системных ресурсов (прежде всего, оперативной или видеопамяти).
    Как оно связано с сетевыми лагами?

Ну покажите его. Или отправляйте в сп и ждите ответа от Гмов.

Три дня уже играю с нормальным пингом без впна. Починили, спасибо.

Играю на классике дней 45. Последние дней 7-10 появились описанные в теме проблемы с лагами. Чат работает, скиллы не прожимаются, дальше отлагивает и я наблюдаю “что было” в ускоренном режиме. При этом мировой пинг иногда подскакивает иногда нет. И в открытом мире и в данжах. Иногда на некоторое время помогает перезапуск WoW, тогда лаги могут отступить на 10-15 минут. А могут и не отступить. Думаю - просто совпадение.

WinMTR показывает проблемы на тех же узлах, что и у большинства - et - 0- 0 -2-br01-eqam1.as57976.net (большие потери, большие задержки).

Ну и по стандарту - все остальное прекрасно работает, грузится. Без аддонов тоже лагает.

Удручает, что ощущаешь себя на каком-то забагованом пиратском сервере. До 40 уровня казуальной прокачки такого не было ни разу. При этом в чатах не вижу массовых (и даже одиночных) криков о лагах. На параллельно запущенных для фона иногда стримах у стримеров не вижу проблем (на том же серваке, что и я - Пламегор)

p.s. Ну, как и ожидалось, и как тут и писали люди, ТП ответила отговорками на тикет - сбрасывать кэш, перезапускать роутер, отключать все аддоны, пересоздавать учетки винды, и т.д. А если это не поможет - то разбираться с провайдером, ведь у них, близов, добрых и пушистых все ровно и никак не может быть проблемы на их стороне.

3 лайка

Такая же проблема, EU Golemagg. 7-10 дней, лаги. Преимущественно с 10 утра до часу дня.

3й день на РФ лаги, пинг в мире около 300 местами, а вот сейчас в ключе 3200, материли бургеры ппц как((((

Ну в теме есть пост как правильно оформить свое сообщение.

океюшки щас 500 сообщений перечитаю…

В закреплённых тоже есть.

Делаете тест по статье

Минут 10-15, и скидывайте сюда или в сп. Если будете кидать сюда, применить к трассировке нужно функцию «отформатированный текст »

да я вроде и не просила ничего
не. это сложно… да и интернет работает и другие игры

Так не проверяется работа интернета. Каждый ресурс находится на своем сервере и никак не может пересекаться с серверами Близзард. Если у вас пинг скачет даже в мире, то возможно проблема с провайдером.

Лайков: 1

щас вот ради одной игрушки побегу провадера искать
причем тут пишут из разных городов и разных провайдеров, а менять надо именно мне, У МЕНЯ ПЛОХОЙ! СПС КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ
4 года хороший провайдер, а тут видете ли виноват, что у близзов опять что то сломалось
7тысяч просмотров темы, явно не одной меня игра сломалась

2 лайка

Чиво? :woman_facepalming:
Кого куда искать? При чем тут просмотры темы? вы даже трассировку показать не можете. )))

не умеююююююююююююююю я ваши трассировки делать
так чините игру))))

Там запустить программу, ввести адрес и все. Подождать 10 минут и нажать на кнопку копировать.
Вы если будете писать в саппорт, вас попросят это сделать.
Если нет - то так и будете страдать Со своей проблемой, не узнав где именно она, у вас или у близзов.

С игрой все в порядке, проблем нет никаких/

домашний адрес?)
напишите плиз инструкцию для блондинок
как с игрой все в порядке? зачем тут эта тогда, раз у всех все работает
щас попробую

Там в статье все указано. Скачали программу, ввели любой из трех адресов указанных к статье, нажали старт и ждите 10-15 минут. Потом нажали кнопку Сору , вставили на форум в сообщение, выделили тут этот текст и нажали на кнопку «отформатированный текст» и все.

“если нам не удалось обнаружить признаки неполадок с подключением в результатах теста pathping или [трассировки]”
т.е сначала в трассировку тыкать, потом вин мтр качать?
щас походу пздц настанет компу