Жуткие лаги, сервер Рф

Трассировка делаетсЯ с помощью программы winmtr

а это че тогда 1. Откройте меню Пуск. Пользователи Windows 8® могут пропустить первый шаг.
2. В поле поиска наберите cmd.
3. Щелкните правой кнопкой мыши по программе CMD.exe и выберите в контекстном меню пункт Запуск от имени администратора.
Введите команду tracert xx > c:\tracert.txt и нажмите клавишу Enter .

да лан, я все равно строку поиска не нашла)

Это трассировка с маршрутом, она не показывает потери пакетов на маршруте, через winmtr это все видно и можно посмотреть куда копать

  1. Если вы не заметите никаких затруднений с подключением в игре в первые 5 минут, перезапустите тест.
  2. Когда возникнут неполадки с подключением, поиграйте как минимум еще 10 минут, затем нажмите кнопку Stop в WinMTR.

т.е мне людям еще ключ ломать оО

Если у тебя пинг еще даже не в ключе, то ты можешь сейчас его уже запустить.

ну не всегда ж он 300 , вот сейчас в орибосе 58 и 60
и утром и днем все нормально было
в ключе не русские были, не знаю откуда они, может у них там что то

а че такое пинг)) может я что не то смотрю)) вот где вопросительный знак в меню там задержка пишет глобальная и локальная, это пинг?)

Да

каждый день новые приколы что ли близзард? теперь выкидывает с ошибкой, обратно зайти очередь и снова с ошибкой выкидывает оО

Что прям у всех провайдеры сразу слетели??? За что мы платим? За вылеты???

Почти полтора часа ковырял крыло кирий с бафом на хп, бил ласта, у него оставалось 4%. И в этот момент выкинуло. Когда смог зайти, уже оказался снаружи Торгаста. Какие же Близзы молодцы, просто лучшая компания на свете. Ещё и цену на подписку поднимают. Наверно, чтобы сервера починить, не иначе.

ох, еще бы вы могли различать проблемы…

эта тема никак не связана с тем, что сейчас, скорее всего, упали сервера авторизации.

Получается зайти в учетную запись, но на сам сервер не пускают. И персы не отображаются…

Ребята, эта тема не о том.

Провайдер сменил маршрут, теперь все отлично :slight_smile:

Лайков: 1

ты вроде шаришь, я вот кажется поняла в чем дело, у меня пинг скачет когда в пати не русские (ну т.е. ники не русские, а из каких они стран я хз)
вот тогда в ключе не русские были и сейчас в анторусе, в пати не русские и пинг 600, как остались я и дк русский, пинг в норме… и раньше все нормально было, вот дней 5 такая петрушка идет только…
вот что это может значить?

не знаю я играю на русских серверах с Украины и мне норм)

Вот тут пишут про то, что английские миры, якобы, работают на амазоновских серверах.
У иранских игроков проблемы из-за санкции, ситуация похоже на ту что была при попытке блокирования телеграмма в РФ. Возможно проблема в этом и тогда, скорей всего, это косяк провайдера.

Лайков: 1

Так, теперь более подробно, в общем провайдер вину не признал, виноват какой-то узел в маршруте, а не сервера синих, а так как маршруты динамические, то делать трасеровку и все остальное смысла нет, так как игра начинала лагать из-за перехода на другой маршрут, при этом если сделать трасеровку в момент лагов, то будет совершенно другой маршрут, вот так вот. Оператор просто убрал болезненный маршрут из динамического подбора и все. Так что нет смысла слать близам всякие трасеровки они могут и не помочь, вините своего провайдера, сейчас буду выбивать компенсацию, но думаю в расеи проще и быстрее сменить поставщика услуг, как возникли проблемы, а не решать её, что очень жаль…

Сообщайте о проблеме своему провайдеру, если верить посту ниже, то английские миры работают на амазоне, который частично блочится нашим роскомнадзором, отсюда и проблемы, если лень что-то требовать от провайдера, меняйте его, как все, думаю в расеи это единственный быстрый способ решения вашей проблемы.