Жуткие Фризы на протяжении недели. Сервер РФ

Добрый вечер, уважаемые Близы. Вам срочно нужно что-то исправлять, как-то все решать, и , желательно, очень быстро. Люди тратят деньги, покупая месяцы подписки для удовольствия, а не для того, что бы во время ответственных моментов игра просто превращалась в кирпич…и все шло крахом.
Тех поддержке прошу не отвечать, что все у вас работает нормально и посылать на проверку провайдера. С провайдером все отлично, с ним никаких проблем… Проблема именно с Вашими серверами и все тест программы на это указывают. Поэтому, лучше займитесь исправлением своих ошибок…люди в Вас верят и в игру…пока что.

9 лайков

Открываем закрепленную тему, что там написано?) для чего форум создан?
Поэтому не ясно к чему эта тема.
Разработчиков у нас на форуме нет, они только на us.

Внимание хочет привлечь, но забыл выложить результат WinMTR, а без этого никто на жалобу не обратит внимания.

Ааа, ну он внимание может привлечь игроков)))
У меня кореш с РФ , в рейд сходил, в ключи походили- не лагает. Правда у него видать нормальный провайдер.

в чем смысл, вы 2 челика, которые отвечают, что все окей. Столько людей пишут про одинаковые проблемы, а вы все на какахен изводитесь, утверждая , что у всех провадер ) смешные

16 лайков

У меня после обновы ооочень сильно просел фпс. Пинг терпимый, но иногда ощущается, игра иногда крашится, бывает зависает на минуту.

Все было нормально, но со среды внезапно устарел комп и провайдер фигню творить начал (сарказм).

5 лайков

А я уже на свое железо грешила.
Даже заходить перестала, ибо даже “рабов” нереально послать на задание.
А оказывается это не только у меня проблемы.
А я-то и переустанавливала, и настройки все на минимум скрутила, в итоге просто опустила руки и смирилась, что поиграть мне не доведётся.

Лайков: 1

Сколько? Человек 10? Это капля в море и ничего не значит) пишите дальше в саппорт, смысл от нытья на форуме?, если вы хотите какого-то решения проблемы- сп ждет вас.

Человек 10-15 от силы, не прикладывая толком никакой информации.
Плюс в той теме в кучу смешались проблемы конкретного провайдера в определенный промежуток времени.

Для форума нужен хотя бы тест WinMTR(не менее 15 минут), название провайдера и указание города/страны.

Тема про пинг, а ты про ФПС пишешь…

Пробуй:

  1. Сброс настроек интерфейса.
  2. Проверка файлов клиента.

Ну если тебе непонятна, то рад за тебя…значит у тебя таких проблем нет. А что касается привлечь внимание, то прости…это какой-то детский вывод, причем ничем не обоснованный. Выложить тест, да пожалуйста, только тут уже и выкладывали и писали и далеко не 10-15 человек. Отсюда, можно делать вывод, что все тут пишут ради внимания)
И я прекрасно знаю, что тут нет разработчиков, но тут ест ь люди, которые разработчикам могут передать информацию

Тех, у кого проблема прошла, тоже посчитал?

Ошибаешься, нету таких. У нас даже CM-а больше нет.

Ну, судя по форуму, не у многих она и прошла

В соседней теме около 7 человек столкнулись с проблемой в ночь с пятницы на субботу из-за проблем с узлами МТС (провайдер МТС и МГТС), в течение получаса проблема устранилась.

Ещё одному человеку в той же теме помог VPN, минимум один человек интересовался какой VPN и после ответа пропал.

Из активно пишущих о проблеме осталось около 5 человек, результат WinMTR показали только двое из них.

Ещё 2 человека (из 5, которые до сих пор пишут о проблеме) обращались в поддержку Близзард и их отправили к провайдеру.

Будет не лишним.

То есть, ты считаешь, что все замечательно и темы не нужны такого рода, раз в соседних темах осталось 7 человек, а может меньше?

Такого рода темы бесполезны, нужны конструктивные темы ну или хотя бы с результатом WinMTR.

Лайков: 1

А что писать, если проблема осталась, а кроме форумных клоунов, которые живут тут ради набивания постов никого нет.

6 лайков

Запрос в поддержку Близзард, если считаешь, что проблема у Близзард, дальше действовать исходя из ответа поддержки.

А в реальной жизни для тебя тоже являются клоунами те, кто не согласен с твоей позицией?

Лайков: 1

У меня нет желания помогать тебе набивать посты, если у тебя нет проблем просто пройди мимо этой темы, но судя по 30к сообщениям (которые несомненно полезны), сделать это невозможно.

3 лайка