Жуткие Фризы на протяжении недели. Сервер РФ

Представитель поддержки тоже гнобит?

А что касается возможностей Близзард, то я не был бы столь уверен в них. В бизнесе без договора между компаниями все претензии идут мимо. Например, для российских провайдеров Близзард вообще никто.

Вопрос денег, а не возможностей.

Нет, он даёт пояснение в соответствии с регламентом и ссылается на личный опыт. Клиента нытиком он не назвал и не сказал “больше сюда не пишите”.

Ну, клоуном назвать своего клиента, это профессионализм.

ну мы их не только так обзываем, как в принципе в любой поддержке)

конечно, а я пишу, потому что они только могут ныть, а написать в поддержку и там получить ответ - они не могут. Потому что смысла от этого на форуме нет, вообще никакого, при том что у нас теперь даже Кма не осталось, который хоть что-то передавал раньше Близзам.

:man_facepalming:

а ты что думаешь, когда ты звонишь в сп провайдера, тебя там любят ?)

Тебя не просят любить клиента, тебя просят к нему относиться как к клиенту.
Я не хочу чтобы меня при звонке словесно ласкали, но мне никогда не говорили, ты клоун, не звони сюда.

P.s. тоже работаю в провайдере 8 лет, работал и на первой линии(кц) и на второй(тп), сейчас руковожу ей.
Да бывают попадаются не адекватные, пьяные, психованые, и т.п., но я им стараюсь помочь и решить их проблему, это - моя работа.
Многим достаточно, чтобы их хотя бы выслушали и они сразу становятся нормальными адекватными людьми и далее ведут корректный диалог, с теми кто на диалог не идёт, по регламенту (я по крайней мере) - могу в спокойной форме завершить диалог.
Как ты их после завершения разговора назовёшь, 10-ый вопрос. :wink:

Ну так она же не при разговоре их так называет. :smiley:

У близзардов никогда проблем нет. Пора уже это давно понять, они уходят в любое отрицалово, даже если лагает 90% игроков

Правда?

Вчера упали сервера авторизации и через некоторое время (минут через 15-20 после падения) было опубликовано это сообщение:

И так каждый раз при массовой проблеме.

Хочу напомнить, как в конце бфа (практически) у них грохнулся амстердамский узел и кросс сервер лагал месяц. И как они отрицали всё и парили игроков своими трассировками и проблемами у провайдеров, а потом проблема вдруг резко у всех исчезла. Знаешь, когда в пати лагает 3 человека из 5, с 3 разных серверов, с 3 разных стран и с 3 разными провайдерами, ничего расследовать не нужно и всё вполне очевидно.

3 лайка

Я искренне на это надеюсь.

У нас за все время было 1 раз только, когда абонентку назвали на букву е,) ну и потом дама естественно перезвонила и извинилась, но там и абонентка сказала что тоже была не права и поняла, что довела )

Забавно, но на форуме никто не жаловался месяц и не было ответов от представителей Близзард.

Если не сложно, то линкани темы тех времён.

Забавно, учитывая что весь форум был забит и темы были по 3 тысячи сообщений. Видимо, ты даже не понимаешь, о чем пишешь.

Лайков: 1

Последний раз темы на 3.000 сообщений о проблемах я видел на старом форуме (старый форум перестал работать в ноябре 2018) и то после лока серверов авторизации от РКН весной и летом (июнь) 2018.

Освежи ка память.

Последние жаркие темы помню только осенью, когда отлетели крымские айпишники.

ну, на моей памяти такого, чтобы работник тп срывался не было, в кц бывает, но там и сотрудники чаще более “возрастные” и не привыкли чтобы им хамили абы как, но это бывает крайне редко.