Жуткие Фризы на протяжении недели. Сервер РФ

На тех узлах она есть вечно и ты с ней до этого играла судя по ачивкам.

Вот, например, апрель 2020:

Есть и потери, и 4к+ WRST на этом узле. Если надо, могу ещё поискать, но позже, т.к. сейчас я не за ПК.

P.S. Билайн (МСК).

Все может быть. Проблема то все равно остается открытой. Если виноваты не данные узлы, то где копать?!

Попробовали через VPN играть. Лагов стало меньше, но они все еще есть. Ставили VPN на Норвегию - чутка подлагивает, но полный писец. Франция точно не вариант. У мужа сразу началось слайдшоу. Будем ковырять дальше…

попробуй vpngame и выбери россию.

заходил утром - проблемы с фпс и пингом еще были…
зашел в игру сейчас - идеальный полет…
хз что это была за проблема, и как ее подкрутили… но мучался с этим 4 дня.
да, пробовал все, что только советовали в этом и других тредах.
помогло только время.

Попробовала. Мало того, что фигня платная (6 рублей в день погоды конечно не сделают, но как то не очень хотелось бы платить, чтобы играть и так в платную игру), так проблему решила только частично.
Подключалась через Москву (25 разных серверов - выбирай какой хочешь), вроде все стабильно, полет нормальный. Но в какой-то момент пинг скачет под 5к (за 4 часа игры было 3 таких скачка). То есть, вот вроде проблема решилась, играть можно, но она таки еще есть. Надо дальше копать и искать “суслика”…

Хватит гнобить людей…
Ведёшь себя отвратительно.

Ну то есть всем тем у кого косячит игра нужно ставить VPN к игре с платной подпиской.
Nice.

Если VPN помогает, то косячит не игра, а то, что между тобой и узлами Близзард. VPN не может обойти конечные узлы. :man_shrugging:

Лайков: 1

Соболезную вашим клиента…

Ну между мной и узлами близард не только мой провайдер, а партнёры тех же близзард… например. Конечные нет, партнёрские, вполне.

Не только, есть ещё магистральные провайдеры мощностями которых пользуется твой провайдер. Есть магистрал по России и есть магистрал по Европе, нсли сигнал идёт в Европу (ВоВ это как раз тот случай).

В этой теме выше человек линковал ответ поддержки Близзард, глянь.

Кто тут и кого гнобит? Тут все обвиняют только Близзард.)))

Почему? :joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy:

Egam-ы (это те узлы, на которые все сваливают вину) не обойдёт VPN. Не обойдёт, потому что абсолютно у всех, вне зависимости от страны, провайдера и магистрала(ов), до EU-серверов сигнал идёт через них.

Дружище, я всё, это знаю, просто у Близзард, всяко больше влияния на этих провайдеров, чем у провайдеров из СНГ и уж тем более простого игрока.
Пойти на встречу клиенту и сказать, “да есть проблема в вашем регионе\стране с такими-то провайдерами, да мы пытаемся связаться с нашими партнёрами, чтобы как-то решить проблему, но сроков пока нет”, лично я не прошу чтобы близард пришли ко мне и проложили мне прямой стык со своим оборудованием, я просто хочу комфортной игры. Предположим я поменяю провайдера, кто даст гарантию, что косяки исчезнут? Никто.
А если у людей например частный сектор или удаленный населённый пункт с одним провайдером, им что делать?
Менять место жительства или смериться?
Безвыходных ситуация нет, есть просто вопрос выгоды, эти 1-2% человек, к которым с некоторой периодичностью отношусь и я, не принесут компании те доходы, чтобы отбить те затраты на решение проблем.
Всё просто, но близзард - компания добра, а всё хорошее против всего плохого. Не для меня, я не в “розовых очках”, но для многих это так.

Ты гнобишь людей которые “ноют”.

если бы бы они могли, то скорее всего за почти 3 года - они это сделали, но все как осталось в далеком 2018 так там и стоит.

Ты даже не знаешь, как я это делаю, и наговариваешь на меня)
Тут только можно пожаловаться на твое поведение и оскорбления, которые ты писал.

я VPN Не пользовался, мне нечего на это сказать.
Не обходят, ну значит, привет нашим.
Но мне например провайдер чётко обозначил что на их оборудовании потерь нет и они начинаются дальше, где уже не их ЗО.

Жалуйся.
Я в отличие от тебя, другим ничего не запрещаю.