Забегаловка "У гномоеда" или штаб квартира иллидари

Забегаловка “У гномоеда” открыта для всех кроме чернокнижников.
Ибо тут по совместительству открылась штаб квартира иллидари.
У нас уже есть команда! (Целых 6 тела! В нашей команде нет людей зато есть вульпере!.) Это:
Направо - нет вы не ослышались это гном воин. Есть просьба в его присутствии не говорить шутки про гномов. Ещё он моя левая рука и администратор нашей таверны.
Алидисс- Прекрасная ночная эльфика. Гроза демонов и чернокнижников! Иногда заменяет нашего повара а ещё она моя правая рука. (Хвоста в меня нет так что все должность заняты)
Панда - вот назовем его так! Наш повар
и кухня его!
Пален - ( то есть я) Просто командующий делами таверны и выбираю на какого чернокнижника мы идем!
Корысть- или сокращённо Кора наш чернокнижник( ее не трогать она милашка!)
Полисыя- Или просто Лис. Наш разбойник который сдирает деньги с наших конкурентов ( не а что вы хотели?)
Чем мы занимаемся? Это таверна как прикрытье ( Имя нам дал наш чудесный гном Направо) а на самом деле мы выполняем поручения. ( В основном занимаемся охотой на чернокнижников) А теперь вообще это место сбора королевства дк(забейте все сложно) В подвал нашей таверны может заходит только персонал! Ибо там портал в базу в пятом измерении ( То кто читал корпорацию МИФ поймет . А так эта база неизвестно где)
Ожидая посетителей в таверне и пока собиреться команда открыл бутылку вина и стал ожидать. Медленно попивая винишко.

18.12.20. Нам чудесно исполнилось полгода(: Предлагаю поднять за это бокалы))

8 лайков

Можно мне рыбный пирог? пожалуйста.

Лайков: 1

-Да конечно. Быстр допивает бутылку вина и забирает пирог у панды. Благо панда услышала про заказ - Ещё чего нибудь?

Спасибо было очень вкусно) а чем говорите вам так насолили чернокнижники?

Лайков: 1

-Я просто иллидари… А чернокнижники демонов призывают. Все дела… А ещё за некоторых дают большое вознаграждение. И это подарок от заведения Ложит на стол эльфу бутылку мана вина

Ого! Спасибо! Теперь и жить можно. :wine_glass:

Лайков: 1

-Еще что-то будете? Или ещё мана вина?)

Нет, спасибо, мне бы придумать еще, чем расплатится за тот рыбный пирог…

Лайков: 1

-Сделаем вам скидку ибо вы первый наш посетитель и того с вас… 0монет. Более того можете у нас остаться на ночь.

появляется за спиной эльфа
Тааак! Новая таверна, значит? :face_with_raised_eyebrow: Предъявите-ка документики!
смотрит на вино
А лицензия на продажу алкоголя у Вас есть? :face_with_monocle: А эльф посетитель достиг эльфийского совершеннолетия?
“У гномоеда”, значит… :thinking: По законам Орды не возбраняется… Однако… Предъявите сертификаты на гномьи тушки! А то нынче гоблины лепрогномов ввозят контрабандой!

2 лайка

-Во первых службы орды не лезут в дела альянс. И во вторых из ходя из сказанного у нас есть тушки гномов? И я не имею дел с гоблинам.
Разворачивается к вульпере и берёт за шкирку. И опускает перед собой всовывая бутылка мана-вина из запасов.
-Вы достигли совершеннолетия?

Лайков: 1

А, змей его знает :man_shrugging: у нас не было никогда таких понятий. Вульпера считается взрослой, когда может самостоятельно 2 нелели выжить в пустыне.
что-то царапает в акте проверки
За успех Вашего предприятия! :wine_glass:

-Я думал это только у нас иллидари пройдет испытания или нет. Вы же надеюсь выжили?
Улыбнулся
-Спасибо! Вошёл в портал на базу. И вернулся откуда с бутылкой рома Ну что будьмо?Быстро разлил вино и ром по бокалам и кружкам. И выпил свою кружку залпом.

Ого. Спасибо. Прям караван невиданной щедрости, такое со мной было лишь однажды… В той таверне в темнолесье, где ночью меня попытались съесть…
:laughing:
:face_with_raised_eyebrow:…так стоп… :thinking:

Увидел говорящую лису
:scream:… Вот опять…

4 лайка

-Вас есть никто не собирается. Слово пирата. Бывшего пирата. Если на вас накинеться лиса или захочет съесть якорь мне в глотку!
Посмотрел на вульперу и пригрозил ей кружкой
-А если быть точнее то слово иллидари.

тихонько крадётся к стойке

Увидев гоблина быстро связал его и забросил связанным на базу. Думая за него дадут награду или нет

визжит и брыкается
– А ну пусти!!! Пусти, говорю…!! ГРАЖДАНЕ, это же это делается, честную гоблиночку среди бела дня связали!! Спасити!! Памагити!!
верещит в углу

Лайков: 1

-А чё мне за это будет? И кто ты такой?

– Я девочка, ты что, ОСЛЕП?! Ах да, дх же… ни черта не видишь… хихи.
У меня, между прочим, есть золотишко, здоровяк! А ты связывать сразу…
обиженно надула губки, вот-вот разрыдается