Забегаловка "У гномоеда" или штаб квартира иллидари

Заметив что ее достижениями, пускай и скромными, хоть кто-то заинтересовался, живо ответила
– Да, конечно!
Начала медленные движения руками и спустя пару минут смогла сделать ледышку, но вскоре она случайно дернулась и ледышка чуть не полетела в голову Аланарии, пролетев чуть выше
– Ой! Простите-извините…

2 лайка

Среагировав на льдышку использовала скачок…
“Спокойствие… Всего лишь начинающий маг”

– Учись контролировать…
Маленький ледяной комок появился а руке и все наростал , прверащаясь в маленькое ледяное копье… Вытянкувшись комок полетел в чашку , немного изменив маршрут он ударился об стенку и разбился…

Лайков: 1

Медленно начала повторять за Аланарией, У нее получилась вполне большая льдышка, которой при желании можно было пришибить кролика, но в этот раз все также ледышка полетела не туда, на метр левее чем того желала Юный Маг. Ледышка попала в дверь комнаты, с треском развалившись и упав на пол. Эстинна растерянно смотрела на Аланарию и быстро говорила
– Э-это так…разминка, да!..Вот сейчас точно получится то как нужно!..

2 лайка

– Уже лучше… Давай ещё раз

Снова попробовала, льдышка уже получилась больше чем в прошлый раз, и полетела четко в цель - в картину висящую на стене, картина была немного подпорчена. Затем, гордясь собой, сказала
– Вот. Как вы и просили

Лайков: 1

– Замечательно…
Она улыбнулась осмотрев картину
– Давай лучше выйдем? Боюсь весь номер разгромим

Как-то позабыв о событиях что приключились с ней недавно, эти полиморфы и то заклятие про которое она совсем ничего не помнит и не знает
– Хорошо
Медленно поднялась с кроватки, и начала искать свой посох, как заметила что посоха то нету!
– Постойте…А где мой Посох?..

– Посох?
Странно покосилась на эльфийку

– ну посох…Такой еще с двумя кристалликами по обе стороны…я помнится его выронила когда это было…как там его…
Немного язык заплетался от бессилия назвать Заклинание Аланарии, что было вчера, и от бессилия назвать действие этого заклинания

Аланария поппыталась вспомнить посох
– Хммм… Прости не помню и не пробуй произнести то заклинание , боюсь все будет слишком сложно

Расстроенно выслушала и сказала
– Я Схожу его поищу, он не мог где то далеко лежать от того места где мы с вами встретились.
Подошла к выходу из комнаты

– Может не надо?

– Этот посох принадлежал моему дедушке, он когда-то был магом. Он мне его подарил когда мне было 14, и для меня это важная реликвия. Я ухожу, с тобой или без тебя.
Вышла, аккуратно закрыв дверьку за собой

"А ведь утро так хорошо начиналось… Прийдется проставить все точки нал i "
– Я с тобой…
Догнав эльфийку быстро открыла портал к забегаловке

Доверясь магичке во второй раз, Эстинна вошла в портал и вывалилась прямо лицом в землю. До Аланарии донеслось тихое и недовольное “не люблю порталы…”

– леветация это к жрецам…учись замедленному падению…
Аланария наклонилась помогая эльфийке
– И привыкнишь к ним.

Сводка

Должен уйти на часика два

Лайков: 1

Поднявшись при помощи Аланарии поблагодарила ее
– Спасибо…
Принялась искать посох по всей округе

Сводка

Привет! Я тут первый раз, и, хотела бы ознакомиться с процессом ролеплея :slight_smile:

Сводка

Привет. Я тоже не в курсе, как оно и что такое. Поэтому просто оставлю это здесь. Достаточно подробно и много букв.

Полное руководство по ролевой игре

Сводка

Вообще, я хотела узнать, как именно порпшить тут со всеми, а то просто так прийти и начать как то…странно)