Зависимость от эльфиечек

Пока активны 100% рейты на опыт — самое время прокачать союзные расы для ачивок/трансмога.
Но как смириться с тем, что все такие персонажи станут в итоге 120 лвл болванками, на которых и заходить не хочется? Даже статные, на первый взгляд, Зандалары (с голыми пятками, ужас) меркнут перед красивой, стройной, миниатюрной блад-эльфиечкой на которой и любой трансмог сидит идеально и анимации прекрасны. И если качать союзки еще интересно, то на 120 уровне происходит мгновенный упадок и начинается стадия сожаления о том, что этот персонаж не эльфийка и играть на нем я не буду. :roll_eyes:

5 лайков

идеальны.

39 лайков

Они здоровые и косолапые, с голыми лапами. Если смотреть на них со стороны приятно, то играть не очень хочется…

8 лайков

Надо играть дренеечками прост и все :relieved:

Озаренными :flashlight:

10 лайков

Не болванчиками, а жителями форума.

2 лайка

Я пишу исключительно с мейна и всем советую :+1:

2 лайка

это пройдет
все проходили через болезнь эльфиечками

Ну уже столько лет не проходит, а тут пройдет говоришь. Это тяга к прекрасному…

У меня мейн не прокачен на форуме :unamused:

Значит ты розбiйник :lying_face:

Не пройдет :slight_smile:

Вот ето да. Никогда не качал блад эльфиечек, как раз, потому что у них отвратные анимации, и сеты (особенно латные), сидят как на вешалке.

19 лайков

Не все. Терпеть не могу эльфов/эльфиек

3 лайка

Есть конечно некоторые, кто не любит наших эльфиек (всех видов), но большинство любят эльфиек и всякое с ними)
Женских персонажей не держу, но визуально люблю смотреть на наших девочек. Да и мальчики-эльфы тоже красавцы, и сеты на них смотрятся классно. Пишу с мейна.

3 лайка

ни разу не создавал “эльфиечку”.
Эльфа каюсь. Делал.

3 лайка

Все меркнет в ослепительном блеске дренеек!

12 лайков

Никак. Эльфийки – наше всё.
Зачем вообще нужны другие расы, когда есть войдушка с эмо-чёлочкой? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

2 лайка

Это троллинг такой? Спасибо маме, что родился я хуманом, а не миниатюрной “красивой” бладэльфиечкой с гигантскими дрынами вместо нормального оружия и совершенно кривыми ногами.

6 лайков

У тебя очень странные понятия от кривых ногах…

11 лайков

У меня есть один загон, но я люблю когда на моменте выбора персонажа сзади него был нормальный, приятный глазу фон.
Мне нравятся эльфийки, но абсолютно воротит от их фона.

Поэтому я играю сейчас зандаларами и ночнорожденными.

У Вульпер, кстати, тоже не зашёл фон. Все квадратное и мыльное.

Лайков: 1