Зависимость от эльфиечек

Хоспаде, ну какие эльфийки, кому они нужны вообще? Самое время качать вульпер, ибо вульперы - это счастье!

Знаете, в чем самый большой плюс вступления в Орду? Мы наконец-то отомстим Гилнесу за все охоты на лис.

7 лайков

:nauseated_face:

15 лайков

Фу быть эльфийкой, особенно если ты волосатый мужик.

Лайков: 1

Да большинство воверов играют за хуманш, эльфиек и дренеек. Когда-то на старте тоже считал, что фу играть женским персонажем и по лору может к классу он не подходить, поэтому насоздавал себе мужиков андедов приста и мага, а сейчас ими играть как-то противно. Озвучка и анимация, как у старого деда. :older_man: Поэтому да эльфийки наше все, а на лор и всякую психоаналитику диванную как-то пофиг. :crazy_face:

2 лайка

Согласен лучше быть голым эльфом.

А если я не волосатый, но мужик? :lying_face:

2 лайка

10 осуждающих символов!

Лайков: 1

Тихо, тихо, позывные пошли, останови свою приторную …ю
Эх, все таки не удержал, стошнило(

Тоже качал онли эльфиек, пока не рерольнул мейна (вот этого) в орчишку ради расовых. Кроме шуток, красота орочьей женщины открыла мне новые горизонты. Орчиха очень гармонична, на ней идеально сидят трансмоги, у нее здоровая осанка и остро эротический танец. ТСу нужно просто попробовать :relieved:

23 лайка

Замем вам тогда женская фамилия в нике. Никогда не пойму м играющих за ж )

Лайков: 1

Женский персонаж - женская фамилия
Think about it

Это у тебя орчиха кастер. А ты бы попробовал за орчиху милишника поиграть сразу кровь из ушей в прочем, как и от озвучки эльфиек бездны. :grimacing:

2 лайка

Ну кстати голос орчих - это единственный минус, можно было озвучить понежнее. Зато анимация в комбате крутая и у кастеров, и у мили.

я тоже пишу с мейна и всем советую

Вы можете сколько угодно говорить своё «фи» про эльфиек, но статистику этим не изменишь. Абсолютное большинство играет за эльфов обоих полов.

Лайков: 1

Как мужик может быть не волосатым? Значит не мужик, а мальчик. Может депилированный метросексуал, гомоsексуал, трансгендер?

3 лайка

Самое время качать мехагномов и вульпер.

3 лайка

Если большинство играет в мобильные игры? Если большинство играет в Фортнайт? Если большинство прыгнет с крыши?

Лайков: 1

Кому нужны мерзкие эльфийки, когда есть божественные гоблинши! :kissing_cat:

Лайков: 21

С возрастом приходит понимание как=)