Зависимость от эльфиечек

Если бы эб могли быть паладинами/друидами или шаманами до кучи - обогнали бы всех остальных (хуманш точно).

Нет, просто модельки приелись. (:

Слово «сексист» сейчас почти как слово «куколд» - писать все умеют, а как применять - нет :slight_smile:

набор предрассудков и предвзятое отношение к людям или дискриминация людей по признаку пола (:
Почему женщина не может отыгрывать бородатого хумана, тогда как мужики, по твоим словам

в отношении игры женскими персами ?

Не, просто вот когда ты приходишь в вов (особенно будучи женсчиной), ты сразу смотришь на модельки. Ну вот она, няшная эльфиечка, создам ее, естественно. А когда уже поиграешь несколько лет, изучаешь лор, смотришь на других игроков и нпц - приходит понимание, что остальные расы тоже по своему круты визуально, у них своя история, да и кастуют они неплохо, некоторые даже очень неплохо. :slight_smile:

Лайков: 1

Тем же вопросом задаюсь. Посмотришь на свой акк за альянс - хуманы, дренеи, нэ, гномы, дворфы, култирасцы, воргены…посмотришь на ордынскую сторону - из 11 персонажей 6 штук бэ.

2 лайка

коровка, гоблинша и так далее.
Вкусовщина же.
Многие девушки играют не-эльфийками, и от возраста это никак не зависит (:

Я любуюсь ими со стороны, играю всё равно определёнными расами, визуально приятными глазу.

Вот кого там качать потому что нам? У меня есть Тауренка, Троллиху так и не докачала, про Орков и так понятно - почти та же серия. Ночнорожденная есть, почему-то не вставило, лица страшные, кожа - баклажан, выгоревший на солнце. Да и остальные - прям ну очень вкусовщина. Поэтому и приходилось за Орду качать эльфиичек, на них же все нормально сидит, плюс хоть какая-то ассоциация с человечиной. Моя вторая любовь в Орде - андеды, но как я не пыталась их мейнить, не получилось. Вроде крипово, готишно, прикольно, но не вижу я их как исследователей и защитников Азерота. Да и слишком они костлявые. Но лор их обожаю.) Короче, Орда для мужиков, в основном (не говорю за всех поголовно, видела девочек, играющих за Зандалара рогу, Тролля монка, гоблинов).

Вот в том и отличие, что вы, мужчины, можете лицезреть и не хотеть (погодите-ка…), а нам надо идти и создавать твинка :crazy_face:

Лайков: 1

Смотрю на своих дреняк: шаман, паладин, монах…, ткани не хватает. Маг или жрец? Хилами играть вообще не могу, ну и еще делема обычная или же все таки озаренная. Расовые навыки у обычной наверно всетаки получше чем у озаренной для мага будет.

Ожаренную бери и выжигай ересь.

Такое ощущение, что это я писала.:smiley: Абсолютно та же история, люблю бэ, потому что похожи на людей и бронь на них хорошо сидит. И нежить люблю безумно, но играть горбатой моделькой с костями не могу.

Лайков: 1

Кости у них можно будет убирать в ШЛ, хорошо. Добавят пару прич. Но блин, их бег еще. Прыжки какие-то, раньше побрутальнее было.

Лайков: 1

Потому что доподлинно известно, что изначально человеческий плод в утробе развивается по женскому типу. Следовательно мужчина, который играет за женщину, пытается вернуться к изначальному метафизическому состоянию. А женщина, играющая за мужчину, наоборот - деградирует до мутации в Х-хромосоме.
Ля как меня от сырных шариков штырит…

2 лайка

У обычных дренеяк больше кастомизации и какая-никакая хилка есть. Магу нормально заходит.
Зато озарёнку можно раздевать в слатмог и светить татухами, а также делать БОЛЬШОЙ БДЫЩ.:smirk:
Но обычные дренейки няшнее.:р

Дренейские копытца (у дренеек) - это тихий ужас.

Звучит как “я люблю нежить, но не люблю нежить”.

Звучит как звучит. На артах они прекрасны, модельки до реворка были прекрасны, а сейчас заходишь в игру, тыкаешь на нежить в редакторе… и чет приуныл.

Самое время убивать вульпер.

Лайков: 1

Ясно (:
(10 ясно)