Зависимость от эльфиечек

Ну видишь, у каждого свой фан, кому эльфийкой в бронетрусах играть, кому их стебать. Надо к этому быть просто готовой/ым.

И не прибегут

Если смотреть ток 120, то…
8 эльфиек(ночных/нб/блад)
и 3 козы.
Блин, нету больше 120 :rofl:
Если смотреть на 110, то там еще 3 эльфийки…Пора что-то менять

Согласен с теми, кто считает, что эльфы – топ
Эльфы – топ

Хотя дренеечки тоже. Но то уже другая категория

2 лайка

Даже когда пишешь о себе в мужском роде, то все равно задают вопросы про парней

А давай просто так поболтаем?
Что думаешь о связи мультивселенной и квантовом гоблине-подрывнике, воткнувшем шнур не в то гнездо? :cat:

2020 год все таки :rainbow_flag: :rainbow_flag: :rainbow_flag:

Ты какой-то странный. У тебя что, парень есть?

Странно, в смысле, выглядит немного странно с фулл сете брони или когда из-под подола торчат голые пальцы – не более того. И еще страньше, когда с этими же сетами брони к ступням клеятся какие-то бронепластины, вот это уже нелепо.
Обожаю троллей с голыми пяточками и этими рудиментарными пальцами с ногтями на них :smiling_face_with_three_hearts:

А эльфы попса для девочек да

У меня скиттлстрянка.

Это заразно?

Да не, я не думаю. :clown_face: :pinching_hand::small_orange_diamond:

Если и качать эльфиечку, то только ночную. Они очень милые.

2 лайка

Не наступай на эти грабли, у меня почти все ордынские персонажи - блад эльфийки, смотреть теперь на них тошно

3 лайка

перестали давать чтоли?

Та же история. Теперь стараюсь создавать более разнообразных персонажей, в том числе - побольше мужских.
Например, пару месяцев тому назад рерольнула пандаренку-приста в хумана. Лысого, чернобородого хумана-мужика. ШП в сете жрецов моря со званием “служитель Н’зота” абсолютно гармоничен и играть им теперь - одно удовольствие. :relieved:

p.s. Весомый вклад в нежелание играть бладэльфийками внесло увеличение размеров оружия - крайне сложно подобрать вариант, который в её ручках-спичках не будет смотреться чересчур нелепо.

Вот блин, ну ладно когда мужики под девушек косят. Это одно.
Но когда ты хочешь себе в постель чернобородого лысого хумана, а там ордынская женщина скрывается - это уже перебор!

2 лайка

Вы что сегодня такие жизненные посты-то апаете.
Я тоже хочу играть теперь за Альянс, потому что ужас как надоели блад эльфиички как в своих персонажах, так еще и мимо пробегающие. Вообще после них за эльфов играть неохота.

Ты что, сексист…? оО

Да я уже заметила, но баклажановые хоть как-то разнообразят, вкупе с другими локациями. Больше, конечн, упор на своих персов. Вот зачем я прокачала около 5-6 БЭ? Расту, походу.

2 лайка