Зависимость от эльфиечек

И к чему это?

Кривые-косые, ни кожи ни рожи. У дренеек, да и у троллих, хоть фигура и осанка есть.

Лайков: 1

Из всех женских персонажей самые крутые - это ночные/ночнорожденные эльфийки.

Особенно в «магическом» ( :smirk:) тканевом сете.

Кстати, если хочется немножко пошалить,
То самое время закупить «нефритовый» латный сет и одеть в него свою Култираску…

Просто сделайте это :relaxed:
(внимание на так сказать бидоны)

На эльфийках ужасно сидит трансмог часто, кроме расового и сидит как на вешалке. Анимации тоже не очень. Есть эльф-хант, вот мужики супер как раз, хоть уши часто мешают.
Отлично все сидит на орочках, особенно локовские сеты, у троллих супер фигура. Даже на гоблиншах шмот сидит лучше чем на эльфийках.
Что касается Альянса, хуманши норм, но анимации ппц вырвиглаз, у нэ ужасная фигура.

Лайков: 1

Как же я выпал, когда услышал первый раз как в видениях сектант назвал Гарону

Чето типо
«Добейте Орчиху» с ударением на первую букву

Какую же чушь ты несешь :man_shrugging:

3 лайка

А на какую букву должно быть ударение? :thinking:
“Орочка” - это я еще с 11 года слышала от любителей оных. Ударение на первую букву ессна.

Окорочка? :thinking:

3 лайка

окорОчка :slight_smile:

Да что хорошего в ваших эльфиечках? Прямые ноги, а на концах ног - пальцы… Ужасно!

4 лайка

Ммм… :yum:

В свои 30 так и не понял как. Если это понимание приходит годам к 40, то становится еще больше не по себе, когда представишь что эльфиечка это 40 летний дядя. В одиночной игре играй кем хочешь, в мморпг мне неприятно лицезреть мужиков в женском обличье, особенно всяких эльфиечек, которые там бегают на каждом шагу. Иногда хочешь пообщаться с девушкой, а не знаешь девушка ли там, такие де ощущения у меня были в ночном клубе во время отдыха в Таиланде. И по этой де причине сам не играю женскими персами, не хочется что бы меня воспринимали бабой или мужиком со странностями. А что касается эльфиек крови, я как ордынец в душе продолжаю ловить диссонанс от того, что открытом мире, инстах и рейдах как минимум половина это эльфийки, а остальная половина из остальных рас разбавленная лисичками.

3 лайка

Жизнь “по понятиям” как она есть…

2 лайка

Вы слишком много уделяете внимание “пиксельному” полу.
Разве это не странно?

5 лайков

Конечно лучше так, чем «мужики в розовых труселях».

Лайков: 1

Нет, потому что за этими пикселями реальные люди сидят. Есть разница между сингл игрой и ммо.

Лайков: 1

В сингл играх то реальные люди не сидят

2 лайка

Мне кажется зависимость от чужого мнения гораздо страшнее игры за женского персонажа. Вернее второе даже не проблема…

12 лайков

Кроме тебя нет, поэтому можешь воплощать все свои фантазии.

Лайков: 1

А почему в ММО не могу воплощать?