Зависимость от эльфиечек

Мне стесняться нечего)
могу и без рогов ходить)
Нзота я убил)
Доказывать больше нечего.

Очень подозрительный у тебя килл нзота :unamused:

Пошел с гильдой полувагоном. дал 30к дпс.
что в нем подозрительного?

Ну вот я об этом

И? а что в этом подозрительного?

:smirk: no offence как говорится

не в обиду, поправьте шапку из фальги как говориться)
поможет справиться с предубеждением против походов со своей гильдией.

Нет предубеждений. Просто ты пишешь, что убил нзота и доказывать больше нечего, а тебя провагонила гильдия разок в Ниалоту. Блин какой я душный, ладно больше не буду, простите.

не совсем так.
Я очень много времени потратил в ключиках чтоб одеть сову для этого похода. собрал эссенцию и прокачал шею с плащем. Казалось бы для вас это пыль. Но я уже неоднократно писал что у меня в сутки на игру час. максимум два в вых дни.
Далее я крякал тактики в ютубчике. Во время рейда кикали людей. Троих вроде.
Спать я лег в 5 утра.
Рейд был 5 часов.
А на работу встал в семь.
Вагон это или нет. Решать вам.

Фото есть?
Не для себя прошу, подружки интересуются

4 лайка

Все кроме мили анимаций :ok_hand:

Хотя вчера на прокачке видел БЭшку фуривара. С какими точными движениями она крушила врагов, каждый её удар словно бил по моему пропитанному скверной сердцу :heart_eyes:
НО! Среди моих твинков место воина уже занято.

А есть фото подружек? :thinking:

Луносвет принадлежит эльфам бездны!

Луносвет принадлежит Артасу! И он ещё вернётся!

Лайков: 1

Фуррями играй. Создай себе Панду, Воргена и Лисичку.

Лайков: 1

Андеды разлагаются не только физически но и морально…

Лайков: 1

Воргенши классные, особенно фури-вари какие-нибудь, но все равно надоедает и хочется обычную хуманоподобную модельку.

Раньше играл хуманом мужиком.Потом пару лет ночной эльфийкой,но как то всегда чувствовал себя неуютно.

Однако с катаклизма пересел на Воргенку и просто стало комфортно. Вкачал себе воргенок всех доспуных(кроме друида) классов и больше не знаю бед. А их новые мордочки просто прелесть и частенько улыбаюсь глядя на свою волченьку,она делает меня счастливым.

Мне никогда не понять, какое извращённое удовольствие испытывают люди играющие на восьмикласснице БЭ когда она ломая себе шею кривит лицо.

Вкусы у всех разные.Сегодня из всех эльфов мне больше всего нравятся ночнорождённые эльфийки,одна такая стала моим мэйном на Орде и к ней потихоньку подбирается лиса маг.А вообще, я если бы была такая возможность, за обе фракции воргенками бы играл. Пожалуй единственные за кого я бы никогда не захотел играть помимо БЭ это девчонки дренеев,тоже не моё.Пусть все играют теми кем им нравится и будут счастливы.

Ну а то что упадок интереса к персонажу после капа,это нормально.Ясен пень тебе не интересно делать по второму кругу всё то же самое,что и на мэйне чтобы догнать его. Хант должен перестать быть мэйном,по другому никак.Это я могу себе позволить иметь до 4 мэйнов,потому что я их не одеваю в ключах/рейдах.

2 лайка

Не, тут дело именно в облике персонажа. Вот у меня был мужик НЭ дх и прям вот не хотелось на него заходить, хотя дх вроде норм, нравились. Потом пересилил себя и купил смену пола и теперь НЭ-тян мой второй мейн после ханта.

Но получается ведь,что если персонаж тебе внешне нравится и тебе приятно за него играть,то ты его не забросишь.Ты будешь получать удовольствие от игры за него.Потому твои опасения в первом посте темы не столь реальны в данном случае.

Впрочем,есть некоторые люди,которым может нравиться раса,но фракция противна,тогда уже это может стать проблемой.Тебе нравится играть за Орду?Интересно?Комфортно?

Лайков: 1