Зависимость от эльфиечек

Не работает цитата, я к непониманию игры эльфийками.
Иногда класс выбора не оставляет…
(Я, в общем то, и не жалуюсь :smirk:)

Ну орда такое, мне не очень заходит большинство их тематик.
Но тут дело в том, что сейчас я прокачаю себе ночнорожденную мага ради ачивки/тмога, а потом если захочу на орде за этого мага поиграть, то буду жалеть, что это не бладэльфийка :man_shrugging: Вот как-то так?

Чарджесоска, ты? :thinking:

К сожелению или к счастью, нет.
Видел много раз на форуме этого хорошего вара, возможно подсознательно это повлияло, когда ник придумывал (хотя вообще больше опирался на Саргераса, не знаю почему)

Лайков: 1

Это к сожалению правда.Мне приходится играть человеком паладином,хотя с удовольствием бы рерольнул или даже прокачал ещё одну воргеночку паладина.

Ну лично мне бы это совсем не помешало создать и вкачать ещё одного персонажа.Я прокачал 11 воинов,мне но играю только двумя,и создать иметь несколько персонажей разных рас но одного класса считаю для себя нормальным)

3 лайка

Ну ты тот ещё альтоголик, сколько там у тебя 120х?)

У меня щас все 120 классы прокачаны. Из дублей ток 110 ЧЖ вар и 110 озаренная палка. Ну и там по мелочи 110 тролль друид на еу, 120 рога за ап на СД.

Ну если не считать длинной очереди воинов на прокачку и тех воинов,что валяются на 110 то…120 у меня сегодня 7,к концу подписки должно стать 8-9

На реддите есть чел, который качает варов всех рас и полов. Сейчас у него 44 или 42 вара 120 уровня.

Жесть конечно, где вы только время находите…
У меня все этот альт, гоблин лок Мейн и зандалар дру на 120, есть ещё какой то рога заброшенный на 110-120, остальные ниже 70 все)

Ну вот,потому ради личного удовольствия вкачать себе БЭшку и сделать её мэйном на Орде тебе не составит труда.Не парься,однажды всё ровно прокачаешь,может просто ещё не дозрел до этого рывка,у меня такое бывает.Иногда просто на пустом месте могу создать себе гномку вара и за пару недель не потного кача в подземках добить до 110 забыв об остальных персонжах,сидеть мерить трансмоги часами,маунтов и прочее.)

Лайков: 1

Не,ну этого гиганта кача мне конечно никогда не превзойти.Всё же есть некоторые расы за которые мне просто неприятно играть и желания качать их совсем нет.

Он пишет, что он аутист. Не знаю, шутит или нет :slight_smile:

У меня 4 эльфийки , 1 зандалар , 1 орк , 2 андеда , 2 НБ и 1 Вульпер, и все эльфийки за орду , альянс не люблю, осталось прокачать один класс и это шомен но я вообще не понимаю кто (who) этот ваш шомен

Ну вот ща думаю Зандалара пала прокачать, Ночнушку мага, крутогора…не знаю, магхар хант, а вульперу…качать наверное вообще не буду :grin:

Зандалары понравились больше всех союзок, а вульпера оставил на 77 лвле и не хочется качать , есть они и есть на этом конец

просто это снобизм

Свет покарает тебя! :angel:t6:

Какие эльфийки? Вы пробовали култирасца? Невероятной харизмы большие люди. Сейчас вот качаю и теперь подумываю всех эльфиек своих бросить

4 лайка

ты пугаешь Отрека своим светом?
я смерть

Тот момент, когда ситуация обратная: от блад эльфиичек хочется уединиться возле белого трона стоя на коленях. Хотя раньше за Орду почти все персы были БЭ.
Собственно, по этой причине, перешла играть за Альянс, так как с возрастом мне стало здесь казаться все более серьезным, чем в Орде.

Лайков: 1