Завышенные требования в рейд

Ничего нового, просто чтобы тебя тупо взяли в гер , нужно быть одетым фулл мифик, еще и рио плюс новая балалайка от Blizzard не меньше 4К… РЛ, вы что, рейд собираете или техно-обзоры глаза проели? везде этот 4К))))))))) Ребята, поделитесь секретом, как вы так красноглазите, и одеты уже с мифика рейда, который еще не вышел)))

А какой смысл брать неодетых людей?

Не меньше 7к на самом деле.

Каждый патч - одно и тоже…

Лайков: 1

вот мне и интересно, где так люди одеваются, я, может, тоже хочу))) а, не, я не в мете, про ПВЕ можно забыть, даже если и каким -то чудом оденусь. Кружу по этой Кортии, как идиот, 14 часов в сутки, ну ничего не падает, чтобы шмот улучшить достаточно для обычки, да и чисто математически невозможно быть фулл одетым даже с гера, вторая неделя только началась… где и как успевают столько нафармить на топ леги, вообще молчу… а 6 Rank это уже мастхэв…

Этот перс,211 илвл, неодетый бомж для 9.1, конечно никому не нужен вагон, который не даст дпс. Даже для нормала бомж, учитывая что там 226-233 шмот сыпится, а гер 239-246 илвл, губу раскатал :joy:

Лайков: 1

Ты похоже неадекватный человек, я тебе про перса говорю, что он одет как бомж, а ты на личности переходишь. Либо ты тролль, либо очень наглый человек, который хочет за счет затрат сил других игроков, одеться бесплатно и быстро, не вкладывая своего времени.

24 лайка

так и я про перса))) и класс, и спек, все сходится, а вы, уважаемый, хоть имеете время поспать))) ну или между нажатием звездопада за пивом сходить и все равно всех уделать))))

2 лайка

Оно и видно, адекватность и полный не переход на личности во всей красе)

12 лайков

я просил как раз по-человечески, поделитесь секретом успеха? или же секрет только в метовости?

Ты не спросил по человечески, а в первом же сообщении стал язвить и обвинять других игроков, в том что тебя такого хорошего не берут и какие все зажравшиеся.
Нормально, это когда говорят что-то в духе “Объясните пожалуйста, как мне быстрее одеться, чтобы попасть в героик, меня сейчас пока что не берут”. Вот это по человечески.

9 лайков

это не переход на личности, это белая зависть))

В кортии дают вещи 207 илвл, которые апаются до 233, надо 7к ресов на фул. В мифике 0, падают 210 шмотки, которые апаются за доблесть. С проф можно покупать или крафтить 230 вещи. Низкие кеи.
220 это сейчас минималка даже для обычки и то не факт что возьмут.

Лайков: 1

да рад бы даже кортийские замаксить , прикол в том, что просто в какой-то момент не регенятся ни сундуки, ни даже фиолетовые мобы, чтобы репу прокачать… а это довольно ощутимый гейт. Ключи не вариант, у меня все не то, и ковенант, и спек. Всегда ключи ненавидел, и по сей день являюсь ярым противником этой системы

ну это в теории)) видел, подписан, очень приятный позитивный хлопец)))

Лайков: 1

Если у тебя нет времени, желания подстраиваться под какие то спеки, голды, гильдии, друзей, навыков рл, не любовь к инстам, проф, быстро ты не оденешься никак.
Если умеешь рлить, собирай пати и вперед или кооперируйся с какой нибудь ги.

14 часов в сутки на ОДНОГО перса …14 часов, Карл! ЧЯДНТ??? ни шмоток, ни репы, ни моркови даже… а вы все уже 250++ бегаете…

14 часов ни о чем, на одевание уходят месяцы. Какие 250, щас 226 еще пока что бегают.

Забей, не корми троля.

4 лайка

так вот и стремлюсь нагнать, сейчас в отпуске, хочу по полной отыграть… но опять же, никуда не берут

про рейд можешь забыть на старте в своем гире, никуда брать и не будут, наращивай илвл