Завышенные требования в рейд

“Не берем на работу, потому что нам нужен опыт, а вы не работали тут. Наберитесь опыта на той работе, куда вас не берут.” …мне этого и в жизни хватает.

2 лайка

Я сказал как обстоят дела на самом деле, дальше делай как хочешь, это твое дело

Практических советов, как я понимаю, не последует? хоть какая-бы зацепка, я бы уже ее отработал по полной… Ключи отпадают.

Я вернулся играть 30 июня в день выхода 9.1. Был одет в бомжешмот отчасти гер. Нафрии(1 шмотка с генералов и 0 с Денатрия хм) - 220. Дальше несколько 226-223 шмоток с того, 210 с ключей. Итого мой илвл был 213. За неделю я проапал кортийскими реликвиями шмот частично до 220, ещё за фулл зачистку нормала СГ полутал 2 шмотки 226. Итого сейчас я ~219 илвл. И ещё можно в принципе Тазавеш фармануть, авось выпадет “именно тот проблемный слот”. И это с учётом того, что у меня все леги(а у меня их пока только 3, ещё 4 за известность придётся варить) 210 илвла, а не 235. Вот так и одеваться, пчел. А в героике 239 илвл, а с ластов ещё выше. Мы сегодня нормал в пугариках закрыли на мужиках, когда остался я и второй танк перед берсой Сильваны. Но в хм минимум 220 илвл, я думаю, будут брать. На след. неделе 225, наверное, а ещё через неделю мб 230. Но есть время полутать норм шмот с ключей и обычки.

Лайков: 1

ну, тебе проще, маги всегда в мете, возьмут хоть голого и куда угодно. Я вот застрял, вроде и проапал проблемные слоты более-менее, но невозможно нафармить репу, чтобы даже кортийскую дрянь проапать выше 220, релики не падают от слова совсем, как тут народ с 6 легами ходит, вроде и не красноглазики… Ключи, повторюсь, отпадают. “Не тот класс\спек\ковенант”. Да и просто их терпеть не могу. Хуже этого только ПВП, но и то хорошо, что глиномесы больше не будут в рейды соваться, шмот им кропнут за это))

Какие маги? Маг - мой альт(если его вообще можно так назвать). Я играю варом и танком. Сходи в Тазавеш после фиксов, полутай 226, проапай реликами проблемные слоты и иди в нормал. Будешь 220-225 - и в героик можно. Тем более в рейд легче попасть, чем в ключ, за дд. А за танка тяжелее, коим я и играю.

в Тазавеш мне тем более путь закрыт. “Не тот класс\спек\ковенант” опять… трудно быть не в мете)

Чел, в тазавеш ты сам можешь набрать, это фри 226 шмотки… после хот-фиксов от блозард. Тем более на след. неделе ещё хард мод с 233 вроде. И нормал СГ при должном везении это хорошие слоты с гнёздами господства 226, а если повезёт убить ластов - даже 233. Что вкупе с 235 легой не хило апает илвл и даёт доступ в гер. Тем более я сомневаюсь что нормал ты уже закрыл, но рвёшься в героик. Зачем тебе этот Таррагр в гере? Сейчас пугогрупп в героик довольно мало, а Сильвану даже лимиты ещё не убили и пошли доодеваться. Первый день первого кд, а уже тема об илвле.

А я пвар в вентирах с мастером ключей и 10\10 нормал в первый день кд, ещё кулстори про “не тот ковенант”.

8 лайков

самому собрать - просто по вышеназванным причинам никто в пати не пойдет. Разве что такие же… и то это чисто математически почти невозможно пронести даже фулл-мета пати, что уж говорить про казуалов

Понял, принял

5 лайков

Если честно, с трудом верю) Вентиров люто ненавидят и кикают не глядя. Вот если ты псевдогрек альтернативной ориентации, обожравшийся анимой крылатый хиппи или просто любишь зеленую слизь - то тебе все дороги открыты))

Я вентир с первого дня выбора ковенанта, и у меня не было ещё ни разу желания его сменить, потому что он мне нравится. На маге феи, но им я не занимаюсь.

Лайков: 1

Аналогично, вентиры для меня еще до выхода)) сразу их лор зашел на ура, еще бы и абилки подправили…было бы очень вкусно, не люблю зеленое желе, радугу и рэгги))) Готика наше все)))

Это в какой профе можно крафтить 230 вещи?

Ну ты для разнообразия чекни самого РЛа, если он голый то сразу понятно зачем такие условия.

Лайков: 1

в гере падает 39 илвл. миф замка нафрия - 26 илвл. ты хочешь чтобы тебя в гере провагонили в 210ом илвле или что?

Лайков: 1

ты немного не понял, что требуется… чтобы попасть в гер (и то под вопросом) нужен мифик илвл ОТТУДА ЖЕ!!!

не требуется.

и далее будет далеко не во все рейды требоваться. но хочешь ли ты через 2 месяца вайпаться 4 часа в пугогероике на первых боссах, в который набирают от 220 илвл?

Ну жирнота же, ну. Прямо ворвань.

Вот тут совсем хорошо. Настолько хорошо, что меня триггерит даже сквозь осознание троллинга. :rofl:

3 лайка

Вчера в рейде было 2 ретрика, 2 дк, ни одного мага!!!, один Лок, фурик, шэпэ, один хант, рогуй и две совы
Расскажите, пожалуйста, о метовом сборе в рейды))))

По сабжу одевания.
У кортии есть кап сбора рарок и скндуков, после 5 попыток на каждую вещь, она больше не даёт добычи в сутки
Поэтому 2 часа побега по кортии, сутки свободен
О неметовых проблемах попадания в ключи - собирайте свои или заведите друзей и собирайте вместе.

Лично я одевалась из скндуков за ключи, с викли. Одевалась, считайте, полгода, чтобы влезть по требованиям сразу в геру.

Боссы в гере требоваьельны к дамагу, никто не будет на первом кд вагонить неодетых ребят. Это все равно, что пускать на дениску в шмоте с квестов прокачки

3 лайка