Завышенные требования в рейд

Вот как только Некров сделали конкурентноспособными, я сразу пошел к Вентирам :smiley:

Вентиром хоть за тт можно в ключах покекать) в принципе не самый бесполезный выбор в твоём случае

Не знаю, как по мне в БФА Монки были более играбельны. Ща тебя в том же ТТ никуда вообще не ждут, а иногда и в открытую отправляют шлют :С В ключ 10+ с трудом берут, арена мрак, ну и на рейд есть ребята получше((

Лайков: 1

Вроде то же самое. Но если ты играл за тт в бфа, то тебе виднее

Ну по крайней мере в БФА я мог монком хилом аренить, сейчас это какое-то извращение (особенно в двойке). Да и в ключи и рейды хорошо брали.

Ну, если ты с дх аренил, то +/- то же самое. Разве что дх чуть послабее. Ну, а в других случаях соболезную

C 8.3 по ТТ вообще особо изменений не увидел. Дали змею, окей.
Тут дали, тут отняли. Окей.

А вот берут/не берут - берут, и в 15-е ключи, и на арену 1800+ и не только. Не скажу, что на арене комфортно, но играбельно.

Ну берут те, кто еще не понимают кого берут XD А арену я сколько не пробовал в ШЛ дак это мазохизм какой-то для ТТ

Ну, как играбельно. Если взять норм класс, то можно что-то в двойке запушить. Но в целом там тт - мясо
В тройке можно вывезти против сетапов, против которых тт неплохо себя показывает. Но опять же: зачем играть с монком, когда есть прист? Или пал с шаманом

Я и говорю играбельно :slight_smile: Просто потно.

Не, если по фану, то вай нот. А если есть конкретная цель, то лучше выбрать другой класс

Там они и в рейдисе норм кекают
https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/28#metric=hps&dataset=90
А некро ВВшки чет прям бластят в ключах
https://ibb.co/zZNfzt5

Лайков: 1

Скорее всего из-за последнего таланта Эмени.
И апнули отвар костяной пыли, теперь его не стыдно юзать, он бьет с учетом критического урона с 9.1

Ну не знаю, эти россказни про юзлесс ТТ наверно не касаются казуалов типо меня. У нас в гильде ТТ рейдит и осваивает и никто не гонит. В гонке на вф я конечно их не видел, но я там много кого не видел, не только ТТ.

Никто не говорит про юзлес.
Просто другие хилы могут дать чуть больше дпса, утилити.
ТТ просто заливает все проблемы хилом и чаем :slight_smile:

Вообще-то говорили как раз, как будто он юзлесс.
Ну на фоне других конечно слабей, но если ты не в топ100 играешь - можешь играть кем хочешь, даже ТТ, даже котом, даже сурвом.

АХААХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХХА ПРОСТО В ГОЛОС С ЭТОГО ЧЕЛА
даже если ты троль, ты поднял настроение мне, если не троль - искренне соболезную
сори за ап, но может тс снова проснётся? ЫЫыы

Почитал тему, улыбнуло, что именно вентир-мутик ноет о неметовости, как будто он ферал.

  1. Никто не смотрит на твой спек когда ты рога, говорю как рога, вплоть до 17 ключа всем было плевать в каком я спеке если дамажу.

  2. Тем более всем пофиг на твой ковенант, большинство понятия не имеют, в каком сейчас ковенанте играют роги, так как есть и некры и вентиры и кирии среди нас.

  3. Я сам вернулся в шл 9.1 еще позже чем ТС создал эту тему, после полугода отсутствия я был 207 рогой, за две недели на ключах которые собирал сам/кортии оделся в 225 легко, закрыл нормал рейда, в 230-231 шмоте регался в гер на первых 3 боссов, убил, в ключах 12-15 и с сундуков недельных апнул к настоящему моменту 239 шмот, т4 сет, сегодня убил сильвану в гере (за пять дней инвайтился в 8 разных групп сильвана гер пугов, просто скидывая свои логи и опыт в пм, инвайтили в 90% случаев)

теперь сижу такой неметовый саб вентир с 10/10 героика, думаю, где же мне одеться то в 252 илвл (который падает с мифика), чтобы меня в гер рейд взяли и тазавеш хард мод

(кста тазавеш рили вообще не закрыл еще возьмите хотя мне лень наверное D)

2 лайка

как же надоели придурки, которые только циферки считают…

Толи дело вы, не считающие циферки: собрались, даже треш перед боссом не убили, ну зато циферки не считаете

5 лайков