Завышенные требования в рейд

И третий раз ты не ответил на прямой вопрос.
Помечаю как “балабол”

Лайков: 1

Держи в курсе, очень интересно.

Сомнительно.
Кузнец был адски сложен на пером кд. Со второго после нерфа он просто манекен с лутом. Единственное тяжелое комбо механик разнесли по времени так, что оно больше не убивает, если мало-мальски исполнять механику. А на КТ мы все еще можем вайпнуться. И ракал… знакомый статик его 3 кд осваивал, сейчас вот как раз на КТ вайпаются, а кузнеца они после нерфа без проблем убили.

Лайков: 1

Ну что, где пруфы 240+ в нормал и матов рлов на тебя за рогу вентира?

2 лайка

Рисует, не торопи :rofl:

4 лайка

Если знакомый отвечает всем требованиям вакансии, это нормально. И да, в игре как в жизни, либо заводи знакомства и играй с друзьями, которые тебя везде возьмут, либо соответствуй требованиям и выдерживай конкуренцию. Ну ещё можно самому собрать рейд/ключ, тоже вариант.

Так шо там, посоны, пруфов не было?

А кто-то на них рассчитывал? :thinking:

Ну что ж. По рио у тебя в обычке не закрыт ни один босс. В лфр ты закрыл первых трех боссов, но лфр это тот еще цирк, тактик ты не знаешь. Терпеть не можешь ключи. Более того, за весь ШЛ у тебя не закрыто ни одного ключа. Такой в рейдах и не нужен. Ты, в целом, для гильдий бесполезный игрок с довольно завышенным самомнением. Конечно, тебя бы в рейд никто не взял. Так что требования как раз нормальные

4 лайка

Чтобы закрыть обычку/гер за патч, ключи не обязательны. Единственная проблема от нехождения в ключи - то, что к пугам сложнее будет попасть из-за более медленного набора илвла.

Тут уже столько всего сказали про мету-немету. Добавлю своих 5 копеек из опыта немета монаха ВВ и ТТ из 9.0 и 9.1 соответственно.

Начнем с того, что пуги это люди, которые в большинстве случаев не хотят тратить время на вайпы и для них мерилом (как и для любого другого человека) являются цифры. А цифры - это твой гир. Разумеется, если ты по гир-чеку не проходишь, с учетом гиперинфляции ДД тебя возьмут в самую последнюю очередь. Серьезно. На любой ключ регается столько ДД на любой вкус и цвет, что можно час пить кофе, вернуться, они будут на месте и даже еще капнет человек 50.

Второй момент - я весь первый сезон играл неметовым монахом Некром (напомню, что практически по всем показателям Кириешки для монка лучше). И ничего, брали, со скрипом пополам. Да, бывало сидишь 20 минут, получаешь деклайны везде (особенно в высокие ключи, потому что монк по утилити чуть хуже всех остальных), но до 5-го ключа это 100% вообще не важно, берут даже сурва, если вы понимаете о чем я. Сейчас я спекнулся в Вентиров (что тоже не очень мета, так скажем). Ничего, нормально хожу в ключи 13+, но также могу быть “Отклонен” без объяснения причины. В статик, который я хожу, ходит рога-вентир, и ничо с ним не делают, он выдает нормальный дпс (не топовый). Дохнет только часто. Твинки тоже неметовые - сурв-кириец, маг-некролор, прист-фея, паладин-фея, вот из принципа, потому что люблю извращения. И ничего страшного, в клюки худо-бедно попадаю.

Тут важно понимать, что у тебя есть все возможности получить гир 226 уровня, который поможет тебе закрыть слабые слоты - это и шмот в Кортии, и Тазавеш, и ворлд босс, и лоу-ключи, и ивенты типа Timewalk. В крайнем случае 213-е затычки из ЛФР. Легендарку апнуть тебе тоже никто не мешает. Если ты сидишь в трусах 213 уровня (у меня твинки так одеты) и жалуешься, что тебя никуда не берут - сорямба, проблема в тебе.

На самый крайний случай - ищи гильдию полуказуалов, которые в чиле осваивают рейд, там больше решает твоя игровая активность и общение, нежели мета ты или нет.

А жаловаться, что тебя в бомжешмоте не берут в Гер, мне кажется, моветон.

2 лайка

Это все будет, пока не упретесь в босса с дпс-чеком или с механиками, где нужны будут определенные классо-спеки

ни в нормале ни в гере это невозможно, не забывай что речь идет о ТСе, и совет был для него …

в контенте который “потянет” ТС с его уровнем развития, понятия меты не существует от слова - совсем !

3 лайка

За 7 с половиной лет, ни разу с таким не столкнулся. Худо-бедно гер закрывается, ДПС с гиром естественно растет. Мифик осваивается на первых 3 боссов максимум. Мне кажется, это окей.

Да он шутит, героик в любом спеке любого ковенанта закроется. Может не сразу, но продавится.

Не, вот тут прям неправда. Монки в шл норм. Ну, объективно
По сравнению с :poop: б :poop: ф :poop: а :poop:

Метовые монахи это Кирии. Бурст с оружием ордена и легой на хасту, не сравнится ни с чем у Некров, Веников и Фей.

Некры сейчас на уровне кирий +/-. Возможно с 252 гиром что-то изменится. Но не факт, что в пользу кирий

Сейчас да, я Некром был в первом сезоне и там он довольно сильно проигрывал Кириешке. И если еще говорить за хилов, то они точно метой ни в первом, ни во втором сезонах не были. Нормальные - да. “Славик” у шаманов дает хороший бурст урона в ключах, в а монку можно только кик раз в 12 секунд можно предложить.

Ну так я в цитате и выделил онли вв. Понятное дело, что тт на помойке валяется второй аддон (или больше? другие особо не играл)