Завышенные требования в рейд

Ключи сразу отпадают, как уже говорил. ПВП - тем более.

что-то мне мне не нравится ваш спек…метой злоупотребляете? ключи по ночам не снятся? и да, ММ тоже никуда не берут, только БМ или сурвы

вам не нравится спек чара 50 уровня? увожение
мету употребляю, результатом доволен.

Из обсуждения я вижу, что автору темы, действительно, путь везде закрыт, и для него нет никаких способов одеться и попасть в рейд. Если “ключи отпадают”, “ПВП отпадает”, “рейды отпадают”, то, действительно, больше ничего не остаётся. Всё отпадает. Даже вентиры.

Что же, так бывает. Остаётся только посочувствовать. Могу посоветовать выбрать какую-то другую игру, потому что в ВоВе для тебя уже всё отпало.

18 лайков

Из вашей логики понятно, что играете вы не в удовольствие, а потому что “мета решает, остальные вонючие казуалы, недочеловеки, которым не место в игре”. Так, нет? да вы, батенька, meta-nazi)))

Вот вы, метовый наш, и помогли бы, вместо того,чтобы изначально кикать отовсюду класс\спек\ковенант который “не в топе, идите белочек целовать, мрази гнилозубые”. Вы просто не позволяете игрокам с отличным от вашего выбором раскрыться, а вдруг заиграют так ненавистные вам вентиры-мутики или ханты? Побежите переобуваться с криками “да яжссамогоначалаза!!!”? Особенности национальной политики) хотя нет, это чистая “соловьевщина”

Да не, просто действительно непонятно, что советовать, когда все отпадает. Что не отпадает-то? Взять неодетого? Так он не выдаст цифр.

2 лайка

вот и я о чем, снова порочный круг…чтобы выдавать цифры надо одеться, а чтобы одеться надо выдавать цифры.

Лайков: 1

Тут есть лестница из илвлов, она начинается с самого низа. Берешь свой илвл, встаешь на ступеньку, которая ему соответствует и шагаешь вверх. Это сразу вверх не получится (не выдашь цифры), а постепенно вверх все работает.

Порочные круги того типа, про который ты говоришь, в игре тоже есть, только не тут.

Увы, это не работает. По крайней мере, в нынешней системе. Во времена того же Лича, Темная Скорбь ему пухом, на спек вообще не смотрели, и проходили благополучно, без всяких рио, “ай, у тебя не тот ковенант, сдохни, чучело”, без всего этого дерьма

2 лайка

Так илвл-то есть или нет? Если есть илвл, но не берут из-за спека / ковенанта, это да, проблема. Но на каком уровне это происходит? В нормале точно должно все быть нормально. Про героик речь?

Вообще. Даже в м ноль по виклику…илвл? так даже ковенантский шмот в разы лучше нулевок, что не так? а “неправильный” ковенант сам себя выдает, мне вот нравится титул “Графиня”))) а это автоматически закрывает тебе дорогу к ПВЕ… надо быть геем или хиппи, не в обиду Кириям и Ночному Народцу

Можешь сказать конкретно, какой у тебя илвл, и куда тебя не берут?

Рога мути, 210. До обновы. Не брали абсолютно никуда. ММ Хант, 205. Иногда брали в виклик-нулевку, сейчас точно не возьмут. Потому и застрял, нет возможности сломать систему))) БоЕшки ? напрасная трата денег, уже вижу, как кусают локти те, кто их купил за бешеные деньги, а они превратились в тыкву… ПВП? Слава Кришне, теперь как в старые времена, их от нормальных игроков отделяют))) а то видал я таких “танков” в А8, которые Ребрада крутили по всему рейду))))) привычка)))))

Исходя из исключений тс, единственный варик для него - купить лут ран

4 лайка

Блин, как клещами доставать все приходится. Куда просился-то? 210 достаточно для ключей до некоторого уровня. Для нормал рейда может не хватить, в пугах-то. Для героик рейда точно не хватит, просто по цифрам.

мутиков не берут даже в ноль, какие клещи? даже если в фулл редовом шмоте ( но у меня его нет)

В ноль с 210 если не берут, это проблема. Но тут возможно просто из-за того что дд, долго ждать надо. Для дд всегда так, их переизбыток. То есть берут, просто долго.

сорри, в запальчивости забил, что с ханта пишу) сейчас исправлюсь))

нет, увы, там критерий именно спек и ковен((( хантом как-то проскальзывал, вот рогой никак(((