Завышенные требования рио

Своим мейном хантом(395) , которым закрыл все 9ки в тайм и следовательно имею 900 рио , постоянно получаю отказ при инвайте в 10ку с аргументом низкого рио и отсутствие моего классе в так называемой мете.Собственно как же мне дальше апать рио , когда в 10ку никто не берет , а в 8ку надо целый час пати собирать?

Лайков: 1

Искать гильдию, статики, если для тебя ключи так важны

Лайков: 1

Да по пальцам слесаря можно насчитать статиков для миф + , да и скорее всего они уже полностью укомплектованны

Лайков: 1

Открываешь такой недельный сундук, а там ключ лежит. Проапал его до 10ки, закрыл - получил 11, закрыл - получил 12, закрыл -получил 13… и так пока не проапаешь РИО до нужного уровня

8 лайков

закрывать 9 на ++ и +++, очевидно

Лайков: 1

Уважаемый , вы прежде чем писать такую простую истинну , читатей внимательно пост

Проситься в ключи на не метовом классе это просто забей, до 10 еще можно, но дальше будет становиться только хуже. Лучше собирай сам или найди компанию (желательно танка, ну или хила). Я понимаю, что лень, но это единственный выход, не требующий смены класса

Лайков: 1

Поздравляем! Вы стали тысячным создателем темы на вариацию “рио, мета, пуги не берут”. Обратитесь в офис компании “Близзерс” за причитающимся Вам призом.

13 лайков

Варианта всего два. Апать свой ключ или найти группу.

2 лайка

Не сработает. Если закрывать только 9, то чтобы получить 1к рио нужно закрыть каждый данж за 0 секунд.
Но вообще, серьёзно не понимаю почему все так парятся с этими пугами. Ну класс не в мете, скор мал, а тыкаться полчаса западло - дык режим максимально дружелюбен к походам с корешами. Собрались, даже если вас не 5, то добрали 1-2, и спокойно пошли.

Сложно! Как говорил мой знакомый на моё предложение самому проапать кей из-за низкого РИО - у меня нет времени. Все бизнесмены, занятые и скилачи. Им давай чужую 10-ку, сразу и сейчас и чтобы не ждать, тем более в 395, когда каждый 2 в 400-405+. Выбрать обязаны именно его!

2 лайка

Апай свой ключ - сказал сверхумный вася. Если бы каждый апал свой ключ, вы бы людей в свою группу не нашли. Апать свой ключ имеют право ТОЛЬКО танки и хилы, дд не имеют право. К ним просто никто не идет.

2 лайка

По-моему, ровно наоборот. Танку и хилу вполне можно влезть в уже готовую группу. Туда же дамагеры мета-спеков с высоким гиром и скором. А вот простым хантардам все карты в руки собирать свою группу. Если уж прям совсем никого из друзяшек нету.

3 лайка

Так я свои ключи апал, когда не брали и не было РИО. Тебе то мне рассказывать. И при чем это продолжалось как минимум 5 КД.

З.Ы. И кстати потом, увидев всю эту клоунаду воочию - у этого человека язык не повернется впредь написать о завышенных требованиях.

Кстати, эти завышенные требования не работают нифига. Их всё равно не завысишь в 10(а тем более в 9) до тех пор, чтобы раки перестали лезть. А с папками обратная ситуация, они с высокой вероятностью ливнут, и выйдет, что лучше бы рака взять, который хотяб до конца данж дойдёт.
То есть, пуги в данжи уровня 9-10 - это прям просто лотерея, пофиг какие требования ставишь, пофиг что там чекаешь, всё одна фигня. Лучше бомжетвинков друзей взять.

Лайков: 1

сейчас бы на танке не заинвайтиться в чужой ключ, затребовав нужные классы :thinking:

2 лайка

Насколько я знаю если выставить в группе илвл от которого ищут - они не будут показываться тем, у кого илвл меньше. Соответственно если лидер инвалид без шмот ане может поставить 400 и висит в поиске всем и заявки прилетают от всех.

Папки не ливнут, если ты не будешь бичевать и будешь достойно играть. А если ты соберёшь себе пачку паровозов и будешь дохнуть на каждом боссе и рипинге, то пенять стоит только на себя. Я играю например за танка, потому что люблю проходить подземелья в своём темпе, если кто то ломает мне игру и мой темп, попутно пытаясь протолкнуть своё видение маршрута уже во время прохождения, я ливну (это бывает очень редко). Мне мои нервы дороже.

Лайков: 1

И кстати, чем выше Рио, тем меньше вероятность выиграть в лотерею и нарваться на раков.

2 лайка

В 9-10? Я тебя умоляю.

Ой, ну перестань.

Ну вот, например. Пацан чуть больше рио, он считает себя умнее тебя, он лучше знает как быстро нужно пулить. Ты либо ливаешь, либо что-то ему говоришь, и ливает он. Это классика.

3 лайка