Завышенные требования рио

Папка в моем понимании - хороший игрок, который пользуется своим классом на 90 - 100 процентов, а не токсик с завышенным чсв, который ищет повода самоутвердиться и ливнуть. Я думаю ты считаешь папками именно токсиков.
А касаемо пацана с чуть большим Рио. Обычно маршрут обговаривается до того, как ключ запустили. Делимся с таким игроком идеями и если мы не сходимся во мнении, то я ливаю. Если во время прохождения начинается эта свистопляска в оскорбительной форме, то лучше ливнуть. Но слава богу, такая ситуация происходить 1 раз на 10 удачных ранов.

Что за чушь ты несёшь?:slight_smile:

Поэтому тут уменьшительное “папка”.

2 лайка

Ну а по моему мнению, 70 процентов твоих сообщений на форуме - чушь. Как с этим жить дальше будешь? :slight_smile:

4 лайка

Дык по твоему мнению, папка-танк в 9 ключе стоит и обсуждает с дамагерами, как же ему потанковать. Это либо троллинг, либо ты вообще в каком-то розовом мире живешь. Чего твоё мнение стоит вообще?:slight_smile:
И могу повториться. Оградить себя от раков, завышая требования в 9-10 ключ, не выйдет. Прям реально топовые пацаны массово не пойдут. А единичный - ливнет из-за косяка остальных крабов с высоким шансом.

4 лайка

Не умеешь ты в лп общаться с пл`ами, это в разы повышает шанс инвайта
Я 3 дня назад вернулся на этого рогу(вообще не трогал его 4 месяца, он имел 800 рио 1-ого сезона и 380 илвл). Вчера закрыл 10-ку на викли с пугами.

1.3к рио предыдущего мейна пока не отображается в инфе роги
Все в твоих руках!

Ты предлагаешь ему реролл в рогу?

Хах, не)
Хотя действительно могло так звучать
Мейнить рогу вернулся по другим определенным причинам

Я к тому что не на столько уж трудно в какую нибудь десятку попадать на неметовом классе. Мне кажется его проблема больше в илвле. <400 любым классом в 10+ попасть будто тяжело. Все таки 395 для мейна в данный момент уже не серьезно.

В крайнем случае можно же самому пропушить до 10-ки, а потом сломать “чил ран ноу ливерс”, если чисто на викли.
9 и ниже ключи сломать крайне сложно

2 лайка

Дык ты бред несёшь в очередной раз. Вчитайся в то, что я писал и отвечай на мои сообщения, а не на голоса в своей голове.

На лоурио вполне нормальная ситуация когда в пати нет роги, нет классов с бл и бр, что сводит ключ на, так что конечно я, как танк, считаю необходимым написать свое мнение о собирающем и ливнуть. Ну часто слишком происходит , что в таких ситуациях глава группы не купил барабаны, а его товарищи не знают что такое инвизпот. Не говоря уже о свитках с баффами и отмычках в толдагоре.

А или сра…й ДЦ который на некротике будет кидать в танка темное восстановления на 40 станках в ситуации когда непокайтить (например в гробнице, где трэш после первого босса носится в два раза быстрее танка) но это так, о наболевшем.

Лайков: 1

Улыбнуло :slight_smile:

?
Я знаю что надо ручками на сайте включить отображение, я это только вчера сделал, поэтому ранее не было

Или если ты об этом, то конеш это средние цифры. Но даже с ними гораздо проще попадать пока в условные девятки

У друида просто есть своё мнение по поводу 1.3к Рио. Именно 1.3

Сорри, я просто стригерился на эту цифру и руки сами набрали warcraftlogs.

Напиши мне в игре, помогу с ключами бесплатно, люблю чилить в лоу ключах

Лайков: 1

Простите свитки за огромные деньжищи на вайпране условных 5-8 ключей?

Собрал 1400+ в 8й(!) ключ, столько вайпоф и позора ещё не видел. Все 398+. Ходить с постоянной патькой вообще не вариант. Я никого не знаю, и всё это мне не нравится. Теперь я больше не играю в варкрафт, играю в хотс. Если отменят рио может ещё поиграю, но скорей всего несколько месяцев играть не буду. видимо желание пропало. Я играл в статике на панде, и больше этого не хочу.

3 лайка

Ну у тебя у самого 673, может в этом дело?))

гхм, ты рога - рога нужен всем, половина инстов значительно облегчается шраудом, даже если ты будешь дамажить на уровне танка - тебя будут брать.

Лайков: 1

А что, нужно 800? Для одного инста надо пройти все 10 инстов в 8+? Самому-то не смешно? Я представляю, как в каком-нибудь Дагоре риощик-рл спрашивает у одного все тактики в Атал, а хилу дал особую задачу - проложить маршрут в жиле :joy:
Для 8 штормов или другого инста хватает 70-80 очков, которые заработаны в этих же штормах(или другом, опять же) , не больше. Или лучше посмотреть на максимальный пройденный ключ в конкретном инсте и засунуть эти очки, да поглубже)

2 лайка

Дьявол в мелочах. Тот же голем в кингресте хоронит игрока в ближайший от себя саркофаг. Мне неловко было не знать танком такого. Стаки на хиле в бою с ластом святилища и куча других моментов которые человек не знает, но выбирает роль, где эти знания нужны.