Завышенные требования рио

я б тут тоже чего этим альтом сломал после месяца в инактиве
есть че поломать?

Добавляй, есть чо сломать. Эммерде#2744

Тока что взял девочку в +9 вм, пати на трех бабах не сбегалась под мц. 3 вайпа, лив, сломанный ключ. Не интересно.

добавил
смотри, ты меня из инактива вытаскиваешь
под твою ответственность
!
всему научишь, покажешь и расскажешь
только без прелюдий плиз
все по ходу дела

завтра после обеда пиши в игре

друид сейчас предлагает
я же не зря зашел :thinking:

только что закрыли 14 вм, все прошло аккуратно гладко. пробую первую 15ку на зуб

ну вот
подразнил 9 ключами
и пропал
нехорошо
!

надо было с мейна ему писать

что?)
с орды написать?
и как вообще я должен писать, если он не в состоянии принять инвайт по бнет?

С Рио все нормально, а вот с людьми вечно все не так.

5 лайков

Я помню, как ты этим палом играть начинал. Другому бы даже бтаг линковать не стал. Поехали уже. Ща похмелюсь и поехали.

Ну тебя на фиг, ты и предъявы мимо темы кидаешь, и стрелы динамишь.

ну и хорошо:wink:. вообще ужасный человек.

стрим пилите тоже давайте.

Сегодня вечером форумные бойцы хотят в ключ ?)

Пилите стрим, я хоть посмотрю. 13 АД свой пойду после выходных ломать.

Сходили с Тайберсептимом по М+ и по рейдам. Посмотрели на дебилов, пробустили вагона, ничо не сломали. Стримить надо в следующий раз?

ну почти, моя клавиатура была под большой угрозой :smile:
в следующий раз надо будет с норм войсом идти, дс, тс, вт, рк, мамбл - хоть что-то, но не внутриигровая шляпа, которая у меня не работает
а то такие заходы долго сниться будут
типа бежишь такой к 1-му в ТД, доезжаешь до пака перед ним, оглядываешься, никто не потерялся, не утонул, ничего не зацепил
сидишь с выражением лица: :relieved:
тут пати тебя догоняет и… с улюлюканьем проезжает мимо в сторону босса
твое лицо за те 2 секунды, когда ты осознаешь, что происходит, успеваешь выпить препот вне комбата и помолиться:
:thinking:
:face_with_raised_eyebrow:
:scream:
:man_facepalming:

ну и вот эти чудесные моменты, когда на счетчике 69%, ты пишешь “рипинг” в чат и в этот момент пулят моба с боссом
или 38%, пишешь “ща же рипинг”, а там в это время - “хм, эти мобы почти сдохли, давайте еще вот эти 2 пака допулим :smiling_imp:

нам конечно повезло, что мы не вайпнулись ни на одном из этих моментов, но обычно это бывает по-другому: пати вайпается, кто-то из пугов пишет “вы е^^нутые” и ливает, ключ ломается
хотя как показала практика с вылетом дх, 10-ку можно и вчетвером в таймер закрывать
меня позабавило, что хил заметил отсутствие дх после того, как мы 3 пака без него залили :joy:

Ну я рад, короче, что тебе типичную десятку показал. И искренне рад, что ты нормально позаливал, как положено. А когда некому позаливать, как положено, получается то, что у меня в рио: когда куча ключей и все не в тайм, бггг

Олсо, на рипинг в +10 тд ваще плевать. Был бы хил нормальный, сейвы обсудить надо. И я почему и спрашиваю перед каждым данжом: как хотите идти, что скипать

Если сейвы просчитаны, хоть 2 рипинга сразу выдавайте, наплевать вообще

ЗЫ: я ржал как конь, когда узнал, что техника поддержки на себе аптайма паков - это, оказывается, для 15+. Ёперный тятр, куда мы ваще докатились

Не, ну это не совсем типичная 10 была)
Во-1-х, я сам дамагеров подобрал, хотя с варлоком промахнулся, забыл, что демона нерфили
в целом у дх+варлок дамаг был как у челиков, с которыми я вчера в 15 ключ ходил, так что норм
Во-2-х, танк живет, хил хилит
А на будущее с войсом я тебе за 5 минут объясню основные моменты
Тебе просто нужно сделать 2 вещи:

  • хила в фокус, чтобы не спрашивать насчёт маны каждый раз
  • поставить галочки в ерт, чтоб видеть кд в пати
    И все, можно молча пушить что угодно

Идея в том, чтобы обратиться к его сознательному. Он видит пак, вполне возможно имеет аддон и видит кд моих сейвов, он видит, как предыдущие паки умирали. Не очень умно, на мой взгляд, что-то пулить без его аппрува. Пусть скажет свое веское слово, потом дальше поедем, заодно заранее задумается, что будет жать.

Это чо, тоже только на 15+ надо? Так тоже никто не делает?

Я как бы хз, я на чужую территорию пришел и просто использую здравый смысл, как в пугах думаю за себя и за того парня. Не более того.