Завышенные требования рио

В Усадьбе есть шесть мест где появляются толстые мобы каждую неделю они меняются. Самая неприятное место появления это правая комната от входа , когда спускаешься в нее сверху по лесенке (я называю это долгий проход) Чтобы толстый моб не спулил всю комнату ,танк делает пару шагов в комнату и ждет появления моба, потом отходит на лесенку где ждут игроки, а моб прибегает один, так я научился избегать ваипа в этом месте. Когда моба там нет, пати просто пробегает за угол в узкий коридор перед “Толстяком босом”

Ты лучше объясни, зачем прикладывать больше усилий, если можно прикладывать меньше. Серьезно, +0 - это не тот контент, где челлендж. Это контент на фаст пронос. Он даже в 8.0 не сказать чтоб очень напрягал.

вот пока ты так считаешь с тобой даже спорить нет смысла. только не обижайся на то, что например я тебя уже никуда не возьму, или петя. варись в котле с такими же.

А как считать надо? Есть контент сложный - верхние ключи там, мифик рейды. Есть фейсрольный - тот же +0, ракалки и т.д. Ты предлагаешь везде потеть одинаково? Как мне кажется, это, как раз, не совсем правильно. Силы экономить надо.

Вы меня и так никуда не возьмете, у меня спек неметовый и рио маленький. Напугали, тоже мне.

дело в твоем отношении, а не в мете и рио, как бы логично рио допустим это следствие заинтересованности миф+

И как мое отношение к +0 влияет на игру в контенте верхней сложности?

Ты серьезно полагаешь, что есть связь между тем, как человек играет, и тем, скипал ли он боссов в Гавани в +0?

ты вчитайся в мои слова

их многие скипали, но это сломаная механика игры. а как ты играешь мы уже все ознакомлены

Возможно логичнее было б вообще отменить данный квест. Но в любом случае, такой подход тупиковый. Эпики на почту не выслать? Ну там 370-385, а чо, это ж не топ, так пускай шлют на почту чтобы было, твинкам там.
Вы реально забыли, что за игра была Мир Военного Ремесла, вы хотите какую-то фигню в итоге, которую сами же обплюете и бросите. Не надо так.

Лайков: 1

До +10 главное испытание - это собрать/найти пати.
Это надоедает, это долго, это уныло.
Ты либо тыкаешься по подходящим группам и ждёшь ответа, либо собираешь сам и в тупую простаиваешь ожидая танка/хила.

На словах это вроде «да ладно и че», а на деле это полчаса-час постоянного мониторинга.
Ты не играешь, не проходишь что-то, не осваиваешь.
Просто занимаешься унылой фигней.

Авторег - это нажал кнопку, забыл до приглоса. Пронёс, нажал ещё раз.

4 лайка

Так их и так шлют. В ЛФР 370 базовый, проки сверху. Зашел, поафкшил, вышел с эпиками. Это что, не эпики на почту? Или тот же варфронт.

+0 с базовым 370, который проносится с закрытыми глазами, - не эпики на почту? Ключики младшие, которые +2, +3, - это не эпики на почту? Да и +5 заруинить талант еще иметь надо, а там, на минуточку, 385 базовый сразу валится и, насколько я помню, 400 базового из недельного. Обрати внимание: не по квесту, который прокает раз в N недель, а каждую неделю.

Не мы хотим, а ее уже сделали. Раз сделали, значит, хотели сделать. Значит, была на то причина. И дальше надо уже как в том анекдоте: либо трусы надеть, либо крест снять. Иначе получается, что здесь у нас эпики на почту, здесь нет, а тут вообще газетка, мы рыбу режем.

Особенно хорошо это звучит от человека, который вчера 13ый ключ с премейдом, апломбом и войсом запорол, причем на стриме. Ну а 12ый в тайм теперь и у меня есть.

Будь у меня хороший интернет ты бы чаще видел как я ключи ломаю на стриме. У меня есть и 14, но какая разница? Ну и на то пошло есть у меня рога 382 ужасно одетый. Предлагаю потанчить любую десятку :grin:

Пофиксили баг, в чём нытьё? Его не надо было фиксить? Вы передёргиваете и про ЛФР и лоу клучи - всё это нельзя пройти в 320+ гире. И так халявы черезчур много, так ещё и жалуются, что скипать боссов не дали в Гавани, вот гады. :man_shrugging:

Это был не баг, а игровая фитча.

Лайков: 1

Я так не думаю, скорее про это просто забыли, не доработали. В любом случае это пофиксили, и это правильно.

Предлагай, не вопрос. Хуже, чем в викли/ноуливере, все равно не будет :slight_smile:

А ничего, что с варфронта халявный шмот падает за каждый заход? А также с локалок и прочих источников. 350 набирается, встаем в очередь, боссов не лутаем, эпики приходят на почту. И с 350 уже более чем реально собрать группу в м0, которая оный м0 прекрасно пройдет. Эпики опять в почте.

Что не так?

Есть на ршаме 11 вг, сегодня в 22-15, спекнусь в элема только

Куда итить? Стрим линкани, или другие контакты.

Чекнул https://www.twitch.tv/yusifwow, но там не алле.

bartender#2134 добавь там поговорим