Завышенные требования рио

У тебя дислексия или ты просто закончил чтение поста на процитированным и полез отвечать?:slight_smile:

Нет ты. 10

Ну и что ты здесь прочитал то?:slight_smile:

Ты сообщения что ли накручиваешь - я же написал ранее:

Реально смешно, чел добрёл до 1,7 рейтинга на неметовом танке/дд и до сих пор не знает что же делает хил в инстах.

То есть всё таки проблемы с пониманием текста, я понял.

Медведь, прекратите провоцировать монка :upside_down_face: в его понимании это нереально, что говорит только об узости понимания данного вопроса

А ну тогда всё ясно, сочувствую.

Не стоит :wink:

Уууу, вообще все плохо. :rofl:

И не говори :grin:

А ты со своим 1к знаешь?

Этот монк как стериотипный представитель меньшинства: сам он хил, потому увидел в сообщении слово “хил” и решил оскорбиться по выдуманной им же причине)

Есть инсты, в которые набегают люди с высоким рио. В жилу инженеры ломятся за ингридами и рецептом шефовозки. В гавань - роги за триней и ножом. Плюс маунты.

Ребятки, сори за оффтоп(лул) но если я с одного сервера на другой чара переношу, у меня рио сброситься? Надо на сайте что то указывать, чтобы не сбрасывало? Или это если только фракцию меняешь?

На сайте есть инструкция по переносу. Внизу справа FAQ.

2 лайка

Во, нашёл, спасибо

Вот тут и главная загвоздка. Поты пить на треше всем составом дд - зачастую непозволительная роскошь с их стороны. Про 10+ вообще молчу, там пить поты какой смысл?
Взять в фокус хила танку - стандартная практика, странно если кто-то ещё так не делает из танков. Так же как и дд должны брать в фокус танка и играть через “цель цели”, но тут большинство дд даже не знает такой функции.

А я просто смотрю на патифреймы :frowning:

ну вообще то так и есть, только фласку и хафчик юзаю и все. А цель цель, нафига вообще?

В БфА порезали агро с +900% до +350%. Это уже осложняет набор агро нескольких паков, когда танк их ещё собирает, а дд уже прожали бурсты в отдельный пак. Не говорю уже про аффикс “Упрямый”. “Цель цели” предполагает, что дд видят какую цель взял танк, нажимая на эту иконку они играют через цель танка и меньше рисков сорвать агро.
Сделано это всё с целью уйти от казуальности Легиона и прийти к чему-то среднему между Ванилой/БК - где агро топ дд отличалось от танка на пару %, и “стопаем дамаг”, обязательный аддон Omen были обязательными, и Легионом, что автоатаками агро набиралось и дд играли на раслабоне, как и хилы, видя что танки сами себя лечат полностью.