Завышенные требования рио

Приятнее с Plater, в стандартном очень тонкие полоски у меня и неудомно видеть касты в пачке. Главная проблема в тунеле дд “своей”, понравившейся цели.

Просто видимо есть проблема с дамагом дк танка, если смотреть дд метры у вас зачастую белая тыка стоит на первом месте, на больших запулах вскипание, и все это в целом дает не особо хорошую агрогенерацию, тогда как у всех дд сейчас хороший аое дамаг в пачку и срываются зачастую даже не мэйн цели, а те которые автоматом кливаются.

Клив бы срывал все цели, а так могут быть срывы по отдельным целям из пачки, табаясь по этим целям я вижу(у меня включена “цель цели”) - разных дд на разных целях.

Не скажи, где-то в пачке у тебя прокнул крит по мобу, где-то нет, но по нему прокнул крит у меня и все, рандомная цель уже висит на мне. У мага например сосулька и ланс дублируется и влетает в рандомную ближнюю цель, и цифры там не малые, то есть он может сорвать любого вообще кто стоит рядом с его основным таргетом.

Разве твой тунельный дамаг может быть ниже, чем кливы в соседние цели и ты не имеешь в ротации удары в соло цель? Про магов отдельный случай, у них, вроде, как-раз равномерный урон в 2 цели.

У дх в обычном спеке всего 2 ст кнопки одна из которых филлер для набора ресурса, остальное это аое абилки входящие в стандартную ротацию как и для паков так и для ст, с них в общем то бой обычно и начинается, плюс дота от блэйдданса тоже на всю пачку. И это еще не говоря о том, что мне по фану было играть с барражем, но я убрал его из талантов ибо с агро тогда проблемы еще больше.

чем отличается 10 ключ от 16 помимо урона/здоровья? новые заклинания появляются? или быть может новые трудности?) /

у меня 994 рио = не могу попасть в 10 что повыше моих 9 дабы апать рио… отменяют что танком что дд (я регаю все подряд 10-15 ключи) / одна мысль я ненавижу вас и ваше сообщество и чем больше я пытаюсь вылезти из этого дерьма тем хуже и яростнее отношусь к людям/ про друзей и так далее не надо я симулирую ситуацию что вот он я такой красивый в пугопатьках пытаюсь барахтаться: чаще всего все игроки в 90% меня разочаровывают не делая элементарных вещей. / привратился в чсв ублюдка который чуть что ливает из патьки уже понимая что не в тайм…

Зачем ты это делаешь?

Перешагни эту планку в 1к и игроки начнут попадаться лучше и лучше, конечно бывают исключения везде

А этого недостаточно что ли? Увеличение урона/хп делает механики босса/треша опаснее

С 13-14, особенно на тиранике, посути это newgame+ по ощущению от игры. А так чем дольше живут мобы, тем больше у вас возможности совершить ошибки.

Инвайтись к тем, кто готов закрывать не в тайм. Таких и на 10 и на 12 достаточно.

Боюсь, что ты уже основательно наследил. Иначе это объяснить просто не получится. Сегодня буквально ходили с корешем в М+, у меня по аддону было 700 с хвостиком, у него ± столько же и 1200, что ли, на мейне засвечено. Брали без вопросов, причем даже адской парой холипал+медведь.

Танки, у меня впечатление создалось, сейчас на вес золота. Странно, что с 900+ рио не берут в десятки. Меня с 600 хилом стали брать (прист). Хотя и с отклонениями тоже сталкиваюсь, но сильно не страдал, даже в 11-ые берут

Эммм…на момент написания поста у тебя уже 12-13 ключи были закрыты и рио выше, чем ты указал. Ты тролишь? Особенно про “не берут в танке в ключи”?

опаснее? нет но теперь если я попаду хот ьраз в большие ключи я буду пить зелье на движ 250% / зелье легиона по кд 113 статов минута / сильные паки поты / на боссах пре/поты / жрать скагглсок эвейдить паки я буду играть как ВАСЯНПРО но пока у меня рио маленький я не могу такое позволить себе))) / по существу чем выше ключ тем критичнее ошибки (благо илвл азеритки 415 сглаживают это все - но пока я не одет и закрываю то что дается и что позволяет состав патька пугораш)