Завышенные требования рио

Ну я к тому, что у автора того комментария, опыт походов скорее всего небольшой. И не имея всех подробностей, поверю больше всего в его косяки с 673, а не в четверых человек с с 1400 РИО, якобы каждый косяк косяком (конечно если не все 4 бущенные)

Не тебе на БДК жаловаться, и про дпс уровня танка и везде брать, это даже для шутки звучит преувеличенно.

мб ты хотел написть “собирал 2й ключ все по 2к+ рио”? ибо 8го с оверрио ребятами у тебя в прохождениях нет, и даже если бы вы там 2 часа сидели - он бы засчитался, т.к. твой серв записывает начиная со 2ых ключей.

Эм, где ты увидел, что я жалуюсь? Я с пугами почти не хожу - 99% ранов с согильдяями и друзьями, что на танке, что на дд.
Я лишь указал на нерелевантность комента роги, мол, пати найти легко.

Это все прохладные байки игроков которые играть не умеют

Там последний ключ 21 день назад. Я бы предположил, что они либо не прошли, либо на твинке. Но пусть сам мажется :slight_smile:

Но вообще, меня удивляет как противники рио чётко знают рио “вагонов”. Пацаны, если юзаете - не смейте писать “запретите”. Тут либо крестик снять, либо трусы одеть.

Эм, там же где ты увидел, мой коммент про легко найти пати, я написал только что может проблема в нём, про изи пати я не писал, перечитай)

Посмотрел бы ты, кому я отвечал=\

Ну может, но я закрывал нормально ключи повыше.

Мы его не прошли.
В целом в хотсе система оценки лучше, но её тоже нужно допиливать. К примеру участие в тимфайтах, поддержка тиммейта и тд. А рио, конечно, бред полный. Ты можешь отлично играть, а из-за невезения мучаться долго, и не иметь нормального рейтинга.

ну, в рейде, например, тебя может на роскоши со сферой тпшнуть под огонь, когда у неё 1 секунда осталась - это невезение, да.
а в ключах?..

Под невезением ты имеешь ввиду это когда тебя в десятку отклоняют ?)

2 лайка

не,это еще норм,вот когда на мегакруте на тебя одновременно кидается бомба,курица и стяжка,вот это действительно боль

2 лайка

Да как они смеют в СВОИХ ключах требовать какое-то РИО?!

Не метовые классы закрывают 20-21 ключи) и ничего

Хорошие неметовые классы:рога, дх и рестор друид. Полное дно просто

15 лайков

А так же Хант, который жалуется что его не берут. А так же прото пал, хотя многие предпочитают варов или дк

хантер на рейджинге и протопал на некротике это прям 10 неметововсти из 10

8 лайков

РИО надо дорабатывать, но чёт создатели леняться. По сути сейчас общий скор мало что отображает и нарваться на вагонов шанс очень велик. Что для вас представляет игрок с 1200 рио? Только то, что он прошёл все 12 ключики хотя бы на +1, ну или какой то 12ый запорол, но прошёл другой инст на 13+, и прочии комбинации. Из дополнительной инфы стало доступна возможность посмотреть конкретно пройденное подземелье, но это ввели вроде только в БфА, в Легионе только общий скор видиле. И как бы усё! Ни малейшей инфы о афиксах, ни о его общей результативности. Просто сухой 1200. А согласитесь, если ты собираешь Жилу +10, зачем тебе игрок который этуже Жилу прошёл на 8, зато нагнал общий скор другими инстами на 13 - 14 с изи афиксами? Этот игрок с 99% будет вагоном в этой Жиле уже с другими афиксами.
Общий скор РИО - безполезная вещь, в своём большенстве. Нужна инфа о конкретном данже, в которой также будет инфа по афиксам и личной активности игрока. То есть наводя мышку на игрока, я хочу видить его наивысший пройденный ключ именно в этом инсте, именно с этими афиксами и его результативность, по типо ВоВлогов. Только так можно сложить более менее реальную картинку о претендете. Но данная система будет ещё злее, чем нынешняя. Многим то просто лень набить сумарный скор, а тут ещё надо будет к каждой комбинации афиксов. Ух как многии взвоют. Да и безплатно таки гемороем мало кто согласитесься заниматься. Только если сам большой Б решит внедрить такую чекалку.
А по поводу завышеных требования. Лично я не вижу в этом ни чего плохого, если собирающий САМ имеет данный скор, да и опыт вообщем. Т.е. я уже проходил все инсты с разными афиксами на 12 - 13, а значит я не буду искать в свою 10 - 11 игроков ниже 1200, вы уж простите, но это так! А если игрок сам еле-еле закрыл 6 - 7 и просит в свою 8ку 1к рио. Ну покрутите у виска пальцем и проходите мимо. Тут уже просто чистая наглость. И действительно, если хочешь апать рио, то лучше свой ключик и ни кто не говорит, что пробиваться в высшую лигу - легко, тем более с пугами. Тут только удачи можно пожелать.

3 лайка

Вчера челик 1700 в глазу собирал 17 ключ с требованием 2к Рио, нужно крутить у виска?