Загрузка списка персонажей

Вчера после закрытия делва, переметился в комнату из которой нельзя было выйти и не работал хс или портал. Вышел через альтф4 , сначала при попытке зайти в игру, она зависала на 71%, сегодня же не прогружает ни одного персонажа в меню. “Загрузка списка персонажей”
Делал все пункты из гайда тех поддрежки (удалял игру, бнет, и тд) на англ форуме вопрос тоже не решился

попробуй через услугу освобождения персонажа этого своего, кто застрял вчера, пофиксить https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/197/834/solution

если не поможет - пиши в саппорт

Пробовал, пишет что у меня нет персонажей на аккаунте).
Да я уже везде написал и ру и англ сапорт. Пока нет решений, жду.

ну тут тогда ждать, да. Сейчас это может занять не мало времени, увы.

Точно такая же проблема как у тебя

аналогично, загрузка персонажей висит бесконечно. кто нить решил проблему?

Проблему не решили, на англ форуме, 3 часа назад, модератор написал что пытаются починить, но пока не знают как

печаль беда. будет апдейт.курсани(

У меня сегодня уже все работает, проверь может у тебя тоже

Сегодня столкнулся с этой проблемой. Был в рейде с ги перед Ансурек. Боже что вообще происходит с вов, можно уже выйти из беты? дайте поиграть без всяких проблем

+, вылетели 4 человека из статика
не можем зайти

Также вылетело 2 человека с вылазки. Не можем войти)

Такая же тема из миф+ вылетел сука

Лайков: 1

Такая же история. После арены нап вышел и теперь не может зайти… :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

купил сегодня дополнение и время, через пол часа вылетело и не могу зайти, классно поиграл спасибо вкусно. верните деньги

Лайков: 1

Уже 30 минут никак не загрузит список персонажей. Обнова доехала, но не помогла

Ребята я с вами)
Прошел называется грим-батол)

Меня после убийства ласта в рейде :slight_smile:

Лайков: 1

Починилось, если кому поможет удаляли аддоны уже и кэш чистили :face_vomiting:

Вылетел с эпик бг и не могу зайти, и че и все