Задания посланников - баланс наград Орда\Альянс 🔄

это только с панциря и нзота ) с остальных 475

Пойти в 5й ключ в 430м гире , с 415 пушкой ?

4 лайка

ОБЪЯВЛЕНИЕ АЛЬЯНСУ. (ОРДЕ НЕ ЧИТАТЬ) Вечером во вторник или в среду (я не знаю когда там проценты обновляются) отключаем вармод (как обычно мы это делаем) что бы получить 30 % баф, злые ордынцы не получат нашу ПРЕЛЕСТЬ.

7 лайков

Чтобы отключить вармод, надо его сначала включить, а это большинству альянса нафиг не нужно из-за убогого дисбаланса в котором виноваты близарасты)

2 лайка

Например, да. Что в это такого?

Я его и не включал .

Например то что меня и в 0+ не всегда берут .

Лайков: 1

Я бы не отказался от 45 пухи
Теоретически можно сменить фракцию, полутать, и вернуться.

Но стоит оно того…

Собери сам?

Лайков: 1

И, правда, достаточно – Альянсу. А Орде достаточно просто зайти в игру на 15 минут.

Действительно, бред.

10 лайков

а че ты сама рейд не соберешь и не закроешь гер? В чем проблема то?

Лайков: 1

Я уже несколько дней подряд мониторю меню поиска групп , так вот , если группу 0+ собирает дд , то шансов найти танка и хила крайне малы . Я вчера полчаса прождал поиск рейда , за это время так и не набралось 5 хилов , в рейд так и не сходил .

А меня даже белочек целовать не берут, в 460-м гире! Негодяи!

Нет, Бред это то, что выставляете это так, будто нет иного выбора, кроме как идти и отбивать кап ОЗ. По другому оружие же никак неполучить. Другого ПвЕ нет. Или локалки или …

2 лайка

Да это я и так знаю, сам отключит вармод когда назжатар вышел, там ордынцы мне генг бенг устроили на респе. А так мне всегда нравился этот локальный мем с отключением вармода

Тема конечно не про вм, но собственно я за равенство и справедливость, сделать награды зеркальным или хотя бы с понятным чередованием. За вм давать всем одинаковые проценты прибавки и квест на шмот должен быть у всех или ни у кого, а лучше вообще выкинуть этот костыль. Впвп должно быть идейным, а не меркантильным, пусть орда плачет на форуме, что им некого убивать.
Кстати ник отличный - отражает политику близов👍

Лайков: 1

Зачем? Меня берут в рейд, я вроде не жалуюсь :face_with_hand_over_mouth:
Да и связи между миф 0 и гер рейдом я в упор не вижу :thinking:

Выбор есть, но гарантированного результата, как с ОЗ или посланниками, - нет. Не понимаю, почему нельзя просто отзеркалить награды, чтобы не было подобного перекоса. В Легионе просто давали сундук с вероятностью легендарки, было норм.

3 лайка

Так ты попробуй сначала собрать, потом плакай. Иду сейчас в 0 ВГ, собирает 410 лок в шмоте с локалок. Нашел же он как-то танка и хила.

Справедливости ради (темка ведь про справедливость и ее отсутствие, да?) надо отметить, что не во всех маунтовых данжах есть оружие для всех классов. А больше всего ходят именно в такие нолики, ну и жилу еще инженеры могут фармить.

А насчет собери сам - сколько раз надо собрать и сходить в тот же нолик (с кд в неделю) или ключик чтобы получить нужное тебе оружие, когда орда лутает его за 15 минут и 4 локалки?

4 лайка

Человек сказал - не берут в нолики. Ему ответили - собери сам. Про оружие оттуда он не заикался :wink: