Задания посланников - баланс наград Орда\Альянс 🔄

Ну как же. Тут на форуме где-то была наша совершенно секретная тема. Правда ее каким-то непостижимым образом вычислили и нашли ордынцы.

2 лайка

Хочется послушать новых разоблачений, может еще что то интересное узнаю о фракции “абузеров”

4 лайка

А лучше не подкармливать жирного трогга )

4 лайка

И эта пуха всего на 5 уровней выше самой первой награды за полоску ОЗ :wink:

Фури вару это раскажи. Или тем что с двумя пухами бегают

3 лайка

Им и за задание эмиссара одну дадут :wink:

Поживем, увидим. Пока оружие не дают

А ещё весь Боралус и Шторм пестрит вывесками и плакатами:

  • “Сделал локалки? Выключи ВМ”
  • “Нет локалок - нет ВМ!”
  • “А ты выключил ВМ?!”
4 лайка

ну ждать здесь ответа КМов это как ждать что сборная России по футболу(не пляжному) ЧМ выиграет.а если и отпишется то будет какая-нибудь дежурная шаблонная фраза не отвечающая на вопрос.а рандом в вове же всегда работал так.одному падает ракета любви а он про неё и не знал а другой 10 лет по 50 персов фармит.я к тому что если условно в какой-то промежуток времени альянсу выдадут 3 раза пушки и это сравняет по количеству пушек с ордой всё станет в пределах рандома этой игры.
любой адекватный человек не преследующий цели потроллить или позлорадствовать понимает что самое правильное это зеркальная раздача наград за сундуки.но всё разбивается о тот факт что этого не понимают сами разрабы.

6 лайков

Ну, давайте посчитаем, сколько надо сделать ради плосочки ОЗ и ради пухи “всего на 5 уровней выше”. Арену и бг, конечно, учитывать не будем, мы же про награды за активность в открытом мире, правильно?

Итак, квест на 25 голов – 100 ОЗ.
Квест на 25 голов (2) – 75 ОЗ.
Квест на 10 голов – 50 ОЗ.
Квест на 25 голов суммарно – 50 ОЗ.
Итого: 275 ОЗ.

Остальное добиваем локалочками на нападениях: 25 ОЗ за элитную локалочку, 10 ОЗ за обычную. Надо набрать 225 ОЗ. Допустим, на каждом нападении прокнет сундук на 50 ОЗ. Допустим, Орда к нему подпустит. Тогда у нас за одно нападение получится 130 ОЗ, огого, мы победили! Два нападения с сундуками – плёвое дело. Или так: 2 нападения + выигранная войнушка в Назжатаре + сундуки или парочка локалок на третьем нападении, как получится – ещё проще, чотам.

Зато, да, после всего этого тебе выдадут 445 шмотку. Например, триньку, как на этой неделе – ни богу свечка, ни чёрту кочерга. Если пропустишь, то на следующей всё равно с триньки начнёшь, так что придётся эту триньку взять. А в начале следующей недели тебе дадут обчистить сундук. Из него может напрокать что угодно. Например, мне свезло и однажды прокнула пуха, даже с порчей, пусть и не особо клёвой. А вот альту, например, не свезло, и он ходит с 445-ым и 430-ым топорами. До недавнего времени ходил с 410-ым вместо 430-го, но, по счастью, прокнула локалка в подземелье, и теперь у него есть 430-й топор, классно, правда? Так и живём типа.

Ну, и вишенка на торте – “пуха всего на 5 уровней выше самой первой награды за полоску ОЗ”. Встречайте – 4 локалки, тадам! Можно без вармода, близ не жадный.

Upd. Чёрт, за элитную же локалочку не 25 ОЗ, а 15 всего даётся. Совсем склероз, да. Я ещё смотрю на эти свои подсчёты и думаю: если всё так просто, то почему на самом деле я каждую неделю куда больше делаю?

Там, в общем, арифметика другая будет чуток. Но не сильно другая, не огорчайтесь. Переходите за Альянс, и будет вам щястье каждую неделю и 30% бонус.

10 лайков

Плохому танцору, как говорится :wink:

Странно что не стали делать индивидуально награды под класс и спек, спасибо конечно что нет лука в наградах при игре за вара, но ведь есть смысл выдавать сразу два оружия рогам, фурикам или дк фростам. Ну и да, пыхтеть 6 часов в лагающем вармоде VS 7 минут на локалках, как видно по комментариям выше, сытый голодного не поймёт.

4 лайка

Тема о том, что у Альянса уже, получается, месяц нет сундука с оружием. Человек написал, что без этого оружия у игрока низкий илвл и его не берут в нормал. Мой ответ именно ему - полоска ОЗ и гарантированное оружие. Я вроде нигде не писала, что эта полоска делается также быстро, как локалки, но она делается. Даже по вашим утрированным подсчётам 6 часов. Ну так скажите, вы не будете получать пушку с полоски чисто из принципа? Не дают с локалок, значит ниоткуда не надо? Если человеку нужно в нормал и его не берут без пушки, я предложила решение и оно работает. Если проще сидеть и ждать, когда дадут эмиссаров - на здоровье :wink:

2 лайка

Он действительно писал про “не берут в нормал”? Просто 170 ответов нет времени читать. Если так, то в этом плане он не прав т.к. желает покорять контент повышенной сложности но не хочет делать все варианты подготовки (я про плюсы).
ПВП не все любят, человек хочет пойти в пве дальше, но делать нелюбимое ПВП ради желаемой награды для ПВЕ в игре это плохой способ получать удовольствие.

2 лайка

Ну я это так понимаю :woman_shrugging:

Дак это не ОП, тема про месяц без оружия в эмисарках для Альянса и третья по счёту эмисарка с оружием для Орды. Я вообще не вижу смысла разделять эти награды, получали бы обе фракции одинаковое и минус скандал.

9 лайков

Проблема в том, что “пушка с полоски” – это пушка за специфический контент. Давайте представим на минуточку, что пилотом этого персонажа по ту сторону монитора сидит трепетная двенадцатилетняя девочка. И она, предположим, очень боится пвп-активности. Ей говорили, что WoW – это игра про героев, убивающих драконов, а тут ей вместо драконов, оказывается, внезапно надо фармить других двенадцатилетних девочек… и это ещё в лучшем случае.

Пвп не для всех. Это с самого начала так было, ещё когда существовало разделение на сервера по типу активности. Поэтому, нет, ваш способ не гарантированно рабочий. Он рабочий только для тех, кому, в общем, по сараю, что фармить, драконов или чужие скальпы.

И тема, на самом деле, не о том, что человека куда-то не берут, а тема о несправедливости. Альянсу для того, чтобы получить одно оружие, нужно несколько дней и обязательное пвп. Орде для того, чтобы получить три оружия, нужно в несколько раз меньше времени без изменения типа активности.

14 лайков

Ну это какой-то бред уже.
Если не хочешь меня активность в ПвЕ на ПвП, то достаточно пойти в 5-й ключ. там падает 45 гир.

Лайков: 1

или лучше в мифик ниалоту, там падает 475

8 лайков

485, вообще-то.