Задания посланников - баланс наград Орда\Альянс 🔄

Это сложнее чем 4 локалки :relieved:

Ага. Белочки любят героев Азерота исключительно в эпиксах, а от синезелёных неудачников прячутся в дупло.
А если серьёзно - для комфортного похождения видений, например.
Мобы и рарники в Доле\Ульдуме тоже не торопятся умирать от чахлого альта с палкой-копалкой из прошлого патча.
Да мало ли ещё соло-активностей, где чуть больший ДПС и жирное ХП будут полезны.
Вроде никто не требует мифик-лута на почту или ещё каким-то образом не покушается на ваши интересы. Чё взъелись-то?

19 лайков

У альянса, я так понимаю, оружия за локалки вообще не прокают?)Близы отключили у вас эту функцию?)

445 не прокают :relieved:

Синие ненавидят альянс:) 100%

ппкс.
У меня, к примеру, один топор 440 и ничего лучше не падает. Правда, и за локалки упала фигня, если честно, менять не стала. Но шанс-то приодеться был.
Тем более, что даваться 445 ил начинает как раз на 440м примерно.
Так что действительно странно, что игроков альянса лишают этой возможности =/

Да хз… механогномов могли спасти мехадруиды (я так надеялась, что Тиранда с Элуной выведут Мегакрута из комы и - вот оно, счастье!) Это было бы офигенно, и многие качали бы мехагномов чисто из-за форм…
Зачем, почему… почему в трансмоге им оставили одни труселя, боже, в чью голову это вообще пришло… ввели бы возможность хотя б до колена протезы эти делать, чтобы бриджи были…
обидно за фракцию на самом деле

10 лайков

Шмотка тоже 445. Чето расходится, вот пушки 445 у Орды да, совсем бесполезные, никому не нужны. А вот шмотки 445 у Альянса совсем другое дело, вот это я понимаю.

15 лайков

Вам их каждую неделю дают нахаляву.

А вам пухи каждую неделю дают на халяву, ну ничего себе открытие.

2 лайка

ого, а че не каждый день? На почту? 475е?
Еще че расскажешь?)
99% уверен, что у альянса ситуация полностью аналогичная.
Со старта патча пушка прокнула 2 раза. (сегодня второй)

99,99% уверен, что твою 99% инфу можно выкидывать на свалку

)

19 лайков

Пруф или балaбол ?
Отчет за каждый день проков локалок у альянса предоставьте мне.

Хз зачем вы постоянно разумистам типа закусаки что-то доказываете, горбатого только могила исправит
Собственно мне такая первая 445я пушка прокнула с бесконечными звездами, невероятно бесполезно ничего не скажешь, а уж учитывая то что у альянса оружее давали 0 раз получается если бы я не ушел в бфа в орду сейчас бы гонял с 430 мечами
Как уже выше отписались такие проблемы с наградами посланников были давно в бфа и о удивление они были опять же у альянса, какие такие проблемы могут быть у ардынцев когда они уже 2 года лутают фри 10%
Cовершенно случайно во время открытия арати лутают 2 раза рарников
Cовершенно случайно нужные фронты первыми фармит орда
Cовершенно случайно про саурфанга запилено 10 синематиков
Cовершенно случайно на альянсе в мехагон нужно лететь 5 минут а у орды есть мгновенное тп, которое кстати работает и обратно в столицу, с его помощью можно мгновенно сваливать если прокнула охота за головой
И снова абсолютно случайно в назжатаре расположение базы в центре у орды,так же случайно сами соратники живые жаблины а не деревянные анкоа(ок это субъективно) но даже в этом случае жаблины круче тупо абилками одна лужа поэна сильнее всего что есть у соратников анкоа
Случайно альянсу мейн фракции дают 3 коня за превознесение
Хз сколько еще за бфа можно и нужно найти таких “случайностей” чтобы стало ясно за какую фракцию игрую челы типа хазикостаса, ах да это же и так всем известно

50 лайков

Зачем тебе пруфы? Ты же их не читаешь, таким пруфов не выдают.

4 лайка

Было бы что предоставить - предоставил бы.
Слив засчитан.

Да пожалуйста, можешь даже в книжечку “засчитанных сливов” записать и радоваться по ночам, я разрешаю.

22 лайка

Мне награды не нужны, кроме золота. Парагон и все)

Лайков: 1

Видимо я в неправильном разделе создал аналогичную тему…ну да страшно не это, а то насколько же тут многие отписавшиеся самолюбивые и наплевательски относящиеся игроки по отношению к таким же игрокам, которые играют в одну и туже игру!
Проблема и тема посещена о несправедливости и дисбалансе, а некоторые лично рассуждают что это всё фигня и лично им это не надо…Ну если вам конкретно эта несчастное оружие 445 уровня не нужно, то это не значит, что и другим оно не нужно, а между прочим кто бы что тут не пытался доказать это не фигня какая-то. Для того же 430 надо проходит обычные эпохалки и то не факт что тебе там повезёт на эту несчастную 430 пуху, даже за 10 попыток проходов! не говоря уже о том, что 445 - это уровень 4-5 ключа, куда попасть гораздо сложнее, чем на обычную эпохалку, и даже там тебе так же может ничего и не достался!
Да даже судя из отписавшихся в данной теме многим эта 445 пушка нужна и хотя бы 1 раз могли бы её уже и выдать, но вот незадача, видимо самим разработчикам уже пофигу на фракцию Альянса, раз они допустили такое неравенство и без того уже обмельчавшей и сдавшей везде свои позиции фракции… неужели будет гораздо лучше для игры и комюнити в целом если все тупо рерольнутся за Орду? самим игрока Орды-то хотелось бы этого?

9 лайков

а ещё на старте 8.3 на америке были проки эмиссаров лучше чем на европе.значит ли это что близзы подыгрывают америке?на самом деле я не спорю что единственно верное решение было бы зеркалить награду за 4 локалки по фракциям но забавляет как даже такой рандомный рандом умудрились причислить к заговору и ненависти к альянсу.

Лайков: 1

Во-первых никто тут не говорил о каких-то там заговорах, не надо переиначивать. говорили о не справедливости, не равенстве и дисбалансе, но никак не о заговорах.
Во-вторых кто вам сказал что эти награды рандом? сами разработчики? или вы в коде игры это нашли?

4 лайка