Задания посланников - баланс наград Орда\Альянс 🔄

намёк на заговор.

тоже подкол про фаворитизм\заговор.

тут открытым текстом.

и вишенка на торте.

то как работают награды за сундуки известно только разрабам и то я не уверен на 100% что им это известно самим.и да будет ли эта тема актуальна если рандом распределит условно завтра,послезавтра оружие альянсу?сколько времени,дней можно считать за погрешность а сколько за статистику?
П.С. ТС,без шуток если будет не лень отписывайся каждый день или когда прокнет оружие у альянса отпишись в этой теме.стало интересно.

В видениях скалирование. Как и на мобах в аутдуре.

Для мобов и рарников покупайте Лиавен, универсальное средство! рарники ползиют по всему дому? Лиавен, всего за 9,99 голды и рарники испарятся! Каждый мой знакомый пользуется Лиавеном и не имеет проблем с рарниками! Всего за 9,99 голды!

Лайков: 1

З.Ы. А теперь по честному - засекай каждый день локалок Альянса и Орда. Пиши об этом здесь, а потом уже будет судить, интервал в один день мало кому интересен, а вот будет интервал в месяц - тогда, да, есть о чем говорить.

один рандом…везде рандом…

Не желаешь воспользоваться Лиавеном?

вы о чем??.

о средстве от всего за 9,99 =)

и какое же?

после выхода 8.3 у орды награда оружие прокает три раза в день перед едой,у альянса как всегда хрена с два,такова система,спасибо близам))

Выше описно, оно избавит вас от рарников, оно поможет от навалившихся сундуков! И всего за 9,99!

Лиавен не помогает от детей! Проверено!

Лайков: 1

давай)))))))

Liaven#21751 всегда к вашим услугам /поклон.

а от тараканов поможет?))

Зависит от тараканов, если в голове, то возможно, если нет - как повезет!

вот так все бладэльфы говорят

Я скинул бтаг, добавляйтесь, а там разберемся с вашими тараканами!

Дайте две! Мои персы болтаются в супер-казуальном брекете 420-430 :slight_smile:

Она вряд ли будет 445 при таком илвле…

как на полтора года откатились.
машина времени фром да трол лэнд.

прокают. куча проданных вендору луков у войд эльфа и много напяленных двуручек у блад эльфа.
в общем, мало того, что ревард есть. надо ещё чтоб там статы нормальные были.

Опять? У орды пару недель назад тоже было оружие 445, у Альянса ничего. Спасибо, близзард.

3 лайка