Заключительное тестирование WoW Classic 8 августа в 21:00 МСК и системные требования

Чем выше кап, тем сильнее люди разбегутся по локациям, это уменьшит нагрузку. В идеале кап нужно было делать не выше 5-го, чтобы дальше стартовых локаций не ушли, это даст максимальную нагрузку.

2 лайка

Хватит ныть уже. :man_facepalming:

Лайков: 1

А ты не учел тот факт, что на стресс-тесты люди с актуала заглядывают? Где гарантия, что 27-го они начнут играть в Classic?

И на стресс-тесте можно сделать меньше серверов, чтобы был выше онлайн. Для теста слоёв хватит 1-го сервера и ~ 9.000 человек.

Ура! Может в класике будет так же круто как много лет назад))

И что они будут делать на 5? А на 5 левеле к вам просто никто не придет. Нужно общий интерес подогревать и тестировать массовостью, 27 августа будет куда больше людей чем на любом стресс-тесте так еще и 15 левел ставят ограничением чтобы поменьше было :smiley:

Уважаемый один из немногих получателей беты на РУ за неизвестные заслуги, пожалуйста отстаньте от меня со своими поучениями. Вы на этом форуме приходите в любую тему, где высказывается недовольство (причем вполне конкретное) и начинаете его размывать бессмысленными комментариями. Понимаю, такая работа, надо бету отрабатывать :wink:

2 лайка

Загляни в Общий раздел (там есть темы про Classic), ещё в этом разделе есть пара перенесённых от туда тем.

Можно просто стоять на одном месте иногда двигая персонажа, чтобы не вылетел за АФК.

Ты понимаешь что нужно добровольных тестировщиков привлечь? Вот скажи сейчас, что будет тест до 24:00 9 августа без капа по левелу набежит на порядок больше народу. Пусти туда людей без подписки - еще больше. Если какой-нибудь уникум возьмет при этом 40 левел что плохое случится?

Лайков: 1

Те кто действительно ждут, придут настроить интерфейс и аддоны, а не за тем чтобы прокачать 15 или 20 уровень.

Лайков: 1

Отстань, пожалуйста, от меня. Повторяю второй раз.

Продублирую еще раз, то что думаю о вашей деятельности тут:

Лайков: 1

На старте точно придет большая часть, я тоже не верю в этот типа негатив к классике, а тот негатив что есть в другом разделе форума это просто жалкий % тех кто сидит на форуме.

Сам пристал сначала как банный лист, а теперь еще выходит я к тебе, завидуй молча. %)

2 лайка

Этот % выше чем % фанатов Classic в этом разделе.

Что это даст Близзард? Это не ранний доступ и не бета…

Я же уже писал, что ограничение для того, чтобы люди не разбегались.

Но от реально играющих в ВОВ этот % ничтожный, сомневаюсь что он достигает хотя бы 0,001%, просто не понимаю зачем сравнивать 0 и 0, когда эти значения вообще никак не отражают реальную ситуацию?

Хоть какое-то представление мы имеет от этих малых процентов. Чтобы потом не расстроиться и не спрашивать на форуме: “почему из актуала там мало людей пришло?”.

Персонажи будут удалены - это не ранний доступ. Даст это имиджевый плюс и действительно серьезный наплыв игроков на сутки. С капом 15 просто многие люди докачаются и выйдут или даже не пойдут тестировать.

Хватит делать вид, что ты тут простой игрок и один из нас.
Еще раз повторюсь:

Лайков: 1

Чувак, ты упорот. И даже смысла не понимаешь слова “тест”.
Я очень сильно надеюсь, что таких как ты на бете не было. И также надеюсь что на это тестирование ты тоже не попадешь, в 1-ю очередь не захочешь идти сам (это уже здорово)
Приходи 28, не раньше

Тест там идет пару часов, потом продолжение которое людей и привлекает. Понимаешь это?

Лайков: 1

2028 года лучше. :slight_smile:

Лайков: 1

Это не нужно, т.к:

На прошлые тесты ходили (там шанс попадания был на 100%), а на финальных забьют? Тут люди радуются просто от возможности запустить клиент игры, а ради 100%-го попадания на тест 549р не пожалеют.

P.S. Неужели не понятно, что игры - бизнес? Если ты не платишь, то ты не нужен компании. Сам же ведь писал, что деньги для Близзард становятся важнее…