Закрытие офиса в Версале

Те по сути ничего не изменится?

_https://pbs.twimg.com/media/DRCl9gmX0AAvT1N.jpg

Лайков: 1

Корк - Ирландия. Исландия - там тот вулкан, который всю Европу задымил в 2010-м.

Эйяфьядлайёкюдль :smiley:

Лайков: 1

Пусть открывают офис в Сколково.

2 лайка

Лучше сразу в Омске. Чтобы никто не выбрался :smirk:

6 лайков

Угу. На единственной станции Омского метро.

3 лайка

Я вот слышал, что ру сервера во Франции. Значит ли закрытия офиса, что и ру сервера перестанут существовать?

Если так и есть, то сервера переедут. На нас это известие вообще вряд ли отразится, но вот на будущем компании… Кто его знает.

Ру-сервера в Амстердаме находятся. То-то, доступ накрылся, когда там наводнение случилось.

Не буду играть на английском, хоть и знаю его. Всегда любил ВоВ за локализацию.
Хочу быть молодчагой :pleading_face:

14 лайков

Рейслор, если ты в заложниках, то моргни два раза

5 лайков

Это конец? Мы обречены? Выхода нет?

Вот и ответ на попытку ру комунити влиять на разработку игры! Скажем спасибо известным ютюберам и ру дискордам классов :crazy_face:

Лайков: 1

Мир копалка черное ремесло закрывается для ру сегмента. Прощайте почаны, сдавайте ачивы в обмен на хлеб пока еще можно

Или может объединение серверов - это как раз было перенесение серверов из Версаля в Корк? :roll_eyes:

Скоро будет так.

“Пожалуйста опишите вашу проблему. Используйте английский язык при заполнении формы. Если вы не владеете английским языком, пожалуйста используйте переводчик Google. С Уважением техническая поддержка!”

“К сожалению на данный момент отсутствуют сотрудники технической поддержки из вашего языкового региона. Пожалуйста заполните форму на английском языке.”

4 лайка

При всем моем оптимизме: очень грустная новость.
На разработке игры никак не скажется, а вот на технической поддержке в ру-регионе, думаю, да.

Ну так сами пусть и переводят в гугле, им за это деньги платят )

Кто кому за что платит? :grinning: