Зал славы

может быть каждому начать повышать свой скилл, а не ожидать что с орды придут скилловые игроки?

4 лайка

Вообще он не был столь нужным, если бы к нему не привязали кроссерверный мифик.

4 лайка

Список 100 первых гильдий за каждую фракцию закрывающий рейд. Только после закрытия зала славы открывается кроссерв. То есть возможность идти в эпохальный режим с помощью ЛФГ.

Лайков: 1

Все ясно и давно разобрано, начиная Лича начался массовый исход топов за Орду из-за расовых способностей. Те же Методы, что вечно брали ферст килы в БФА и в предыдущих дополнениях - это изначально гильдия Альянса.

За топами пошли все кому не лень. Недавно даже была такая тема, где сами разрабы сказали, что забили на баланс, а теперь даже не знают, что делать:

8 лайков

Фарс продолжается, интересно почему близы не уберут зал славы, текущее соотношение фракций это расписка разработчиков в собственной недальновидности, или им уже совсем пофиг?

6 лайков

Так его и добавили, чтобы уравнять фракции. Расчет был на то, что гильдии не попавшие в топ 100 за орду рерольнутся на альянс, но что-то пошло не так

3 лайка

Считаю, что пока рано делать такие громкие заявления. Надо дождаться когда Альянс закроет зал славы чтобы уже по итогу делать выводы. Именно тогда станет ясно, все плохо, очень плохо или уже пришел конец.

Альянс не привлекает совсем, со стороны сюжета. Все ванильно-розовое. Нет глобальной драмы, предательств, междоусобиц и.т.п. В Орде более взрослый сюжет, больше зрелищ и крови. Такая атмосфера дикости и отхода от привычных рамок. Всего это нет в Альянсе. Кто его знает как разработчики будут реанимировать пациента, ведь одними нерфами и апами поезд на полном ходу, назад не дернешь.

3 лайка

Все кто может быть хуманами в ПвП на аренах бегают именно ими, а у дворфов снерфили абилку лишь для одного босса (генералы), до которого большая часть покорителей мифика ещё даже не дошла.

Главный разведчик оказался гачистом! Даже не кинжал, тесак в спину всем рогам Альянса, зарево от того пожара затмило даже Тельдрассил.

5 лайков

Вколотят гвоздь они тогда, когда объединят фракции

2 лайка

Сомнительно, что многие мифик покорителей привлекает лорная часть Орды.
А судя по самой популярной расе этой фракции и не изначальная брутальность с силой и честью.

11 лайков

Ты ж все равно с Гордуней вроде, чо тебе этот кроссерв

200 гильди не все игроки и даже 1000 гильдий не все игроки, они не большинство, как раз большинство обращает внимание на сюжет и внешний вид перед выбором.

4 лайка

Более взрослый сюжет в игре 12+. Ок)

Лайков: 1

Как я уже говорил - что-то делать надо было лет 6-7 назад.
Сейчас “что-то” уже не поможет.
Только радикальные меры и ни как иначе, но так как Близзард боится своего сообщества и боится Близкона 2018 года №2 - они ничего делать не будут.

Увы.

Ну, поменять Котика на посту и посадить туда игрока из А и тогда начнутся сподвижки ✓

2 лайка

Проблема даже не в этом. И причём тут Котик? он за Варкрафт не отвечает.
Проблема в том, что чтобы сделать хоть какой-то баланс - нужно:

  1. резать абилки орды, причём под корень.
  2. апать абилки альянса до уровня нынешних абилок орды.
  3. ждать пока топы начнут переваливаться за альянс.
  4. где-то на моменте 50/50 орды и альянса - тупо удалить расовые абилки влияющие на дпс.

Причем тут Котик? Довольно простой ответ - их сейчас интересует только баблишко.

А игроки? А пофигу - вот вам очередной Медвед за 3к и никаких адекватных правок в игре за 2 месяца.

Да и такой перелив ничего не даст. Апать тогда надо не до “текущего уровня” а даже побольше. Да, с точки зрения геймдева это не круто но зато даст мгновенный результат.

А потом можно и отобрать, да (только перк дипломата не забирайте!)

4 лайка

Очень здорово, «вы в альянсе настолько белколюбы, что все равно в мифик дальше входа никуда не дойдёте, пфффф» отличное отношение, остальным расовые тоже везде для рейдов порезали, я надеюсь, а то все равны, но кто-то равнее. Не умеют делать расовые способности, не надо за них браться, это просто плевок в ролевую составляющую игры, вот и все.

Нерфить абилки, апать…
А зачем? Чтобы можно было слепить ещё один бфа с невнятным сюжетом, который типа как бэ про противостояние фракций (тех самых, которые плечом к плечу защищали родные земли от вторжения Легиона)?

Даже если не объединять фракции/не делать ПвЕ кроссерверность фракций, зачем поддерживать очевидно вымирающий Альянс? Типа чтобы что? Маленьким серверам же бонусов не выдают за то, что они маленькие.

Не поймите меня неправильно, я не хейчу Альянс, но я реально не понимаю, зачем нужен этот баланс фракций и не проще ли в 2021 году в ММОРПГ людям позволить играть… с людьми? Без приблуд со сменой фракций.

4 лайка