Зал славы

Ну вот ты и ответил на свой вопрос. Подпивасам и домохозяйкам всё пофиг.
А я новичек сразу метил на рейдинг и выбирал с умом.

Новичок не метит в рейдинг и прогресс. Это уже враньё чистой воды

3 лайка

а как это работает? что там нужно сделать, чтобы альянс в рейды начал ходить? расовые скиллы сделать на +20% урона? принудительно трансфернуть половину орды? почему ты всё время всем пишешь “слился, укатывай”, вместо чего-то внятного?

может там на сильвермуне пацаны дизмораль словили и решили байкотировать рейды до следующего патча, увидев, что ВФ получили орки?

Потому что все внятное тебе уже сказали, довели до состояния супа но ты даже пробовать не хочешь

А если грунсер не понимает слов, то его гонят силой.

Заг-заг. Локтар огар. Такие дела

5 лайков

Так у вас же годами такое было. Чо это вам можно а другим нет?!

5 лайков

понял+принял

2 лайка

С чего это вдруг?

Я вот тут недавно решил в гв2 вкатиться слегка, там теоретически и прогресса-то нет, и вф гонки, и тем не менее я еще до создания персонажа уже знал, какой мне нужен класс и какие создавать ни в коем случае нельзя, если только я не собираюсь в опенворлде деревца рубить все свое время игры, что приоритизировать на прокачке и сразу по достижении капа, какого рода гильдию искать, какой дополнительный контент покупать и как на него заработать в игре. Не надо новичков полностью нулевыми считать.

Лайков: 1

Ты уже не новичок в ммо и идёшь с конкретной целью. Следовательно ты не новичок.

Как я и говорил - враньё чистой воды.

Лайков: 1

Проблема комплексная, выше уже сто раз расписали, да дело не только в чем-то одном, вроде расовых, или что у орды сюжет интереснее, или что у орды расы разнообразнее (когда альянсу дают в союзки 2 перекраса самых непопулярных рас, лол), или что уже исторически сложился перевес в пве. Но тролли гонна тролл, в таких спорах не рождается истина.
Самое главное, из этой темы мне стало ясно, что у меня еще есть шанс попасть в зал славы, если я не целую белок! Ну что ж, удачи мне без кроссервера, наша битва с денатрием будет легендарной! и если получится, я вернусь и буду смеяться над казуалами :slightly_smiling_face:

3 лайка

Слушай, ну а как так получилось, что на альянсе только лентяи вроде меня, которым кромка в конце патча - уже хорошо, а все трайхардеры - внезапно на орде? Волшебный дух фракции? Магия? Оргри заряжает духом превозмогания? Или всё же были объективные причины, почему рейдинг за альянс умер, а восстанавливать его… ну как бы никому неохота, зачем, если проще рерольнуться?

На БЭ/Тауренах и Зандаларах эта шляпа не смотрится. Не вариант!

а подобные темы тогда откуда регулярно берутся?

давно бы уже могли до лотосов вон дорасти, ну или хотя бы до 50ой гильдии, куда только приходить нужно, да обучаться уметь.

Потому что на это тебе ответили выше. Раза 3 или 4. Мне лень искать - сам найдешь.

Достаёт биту

Руттери, не игнорь, вот ты не в поисках гильдии но готов в нее вступить по инвайту, какие требования к ней? По прогрессу или к людям, только честно

ответ уже был:

а так же на вовпрогрессе написано, в том числе и мой уровень игры.

да, вот настолько мне лень сейчас искать, что я просто ожидаю того, кому вдруг будет не лень взять и почекать мои бфашные логи(а вероятность этого близка к 0).

Каким вообще образом ру орда хвалится каким то скиллом? Следует напомнить, что мифик первый закрыл Альянс. В процентном соотношении, альянс будучи в меньшинстве, закрыл тех же мифик/героик рейдов больше, все это чекается на рейдер ио. На арене тоже альянса больше.

2 лайка

Так очень размыто, скажи сразу, мол сидят на грязшмяке или на совете.

Думаю такие гильдии по автонабору не принимают.

Лайков: 1

наконец-то ты понял почему моя галочка на вовпрогрессе является “не ищу”

“Ваши новички не новички”
Ихихи.

Но да позволено мне будет заметить, я и в вов так же вкатывался, а это, если напрячь память, была не только первая ммо в моей жизни, но и первая… игра с подключением к Интернет? Не знаю даже, как назвать. Онлайн-игра, в общем. И ничего, посидел в гарнизоне, пока не купил Легион, как раз ЦН открылся, Ahead of the Curve через пару месяцев (что примечательно, на Альянсе) и пошло-поехало.
Или все равно не новичок? Ведь до того я играл в Морровинд, а это таки рпг…

нельзя ГСВ так называть - банят за польские матюки, лол

Лайков: 1