Зал славы

Ты не ответил. Собери состав и получи кромку. Зачем сидеть на всём готовом?

Слился в общем.

Ещё будут вопрос к этим 2 господам? Я думаю нет. Все сделали свои выводы

зачем? :thinking: :thinking: :thinking:

вот мне сервер предлагает 2млрд гильдий на выбор. зачем мне делать ещё одну гильдию, у которой будут те же цели, что и у других 2млрд?

Лайков: 1

Ты хочешь найти кромку за миф на А, да ещё и в зал славы попасть? Давай, создавай ги. Несмотря на дичайший кадровый недобор ты там тоже как мимо крокодил.

Хочешь в зал? Прилагай усилия. Заодно поймёшь почему все так плохо

Но ворчать языками это не мешки ворочать. Естественно ты ничего не сделаешь

Лайков: 1

нет, не хочу :thinking: я хочу только справедливой награды за ключи.

ну там гильдии и с вполне нормальным прогрессом набирают мимокрокодилов, судя по требованиям. зачем мне делать ещё 1 гильдию, если я смогу пойти в другую? можешь дать какую-то разумную причину на это?

“сделай топ 3млн гильдию и натащи в неё людей” разумной причиной не является

По факту ты все равно ищешь гильдию, можно сказать в афка режиме

Ну так определись, нужна гильдия или нет.

3 лайка

Руттери и вот таких вот челов полная фракция. Действительно, чё это там никто играть не хочет и прогресса нет :upside_down_face:

4 лайка

Так если ты ничего не хочешь и не знаешь истинных проблем на стороне другой фракции то почему ты вступаешь в спор в котором ты на уровне “балерины на прозводстве танков т-72”?

Самое сюрное - идите к экзам на стрим и спросите почему на А так все плохо. Скажут все тоже самое. Но вам же лень думать! На своей колокольне виднее!

Недоджокеры одним словом

7 лайков

удваиваю предложение дона палалина. только с самовывозом на моём Б-гом забытом сервере.

алсо, к вопросу о переезде гильдий Орды для закрытия зала славы за Альянс. сколько там Экзорсус потратил на переезд гильдии со скидкой? 3-4к вечнозелёных. не дурно, да. много ли желающих найдётся чтобы вот просто играть за А.

5 лайков

по факту это не является поиском гильдии, кек. “афк поиск” - это не поиск, и даже не на полшишечки.

не ищу. всё ещё не доходит?
будет нужна - стану искать, стану читать кого рекрутят и какие требования, стану писать в подходящие.

кек. чел из лотоса коротко и предельно ясно сказал - нет РЕКРУТОВ. не людей, а желающих нормально рейдить нет. а людей у вас полно.

2 лайка

Скидку им не дали кстати. Они просили, но им отказали

Есть, но их недостаточно. Потому что нет людей. Но я тебе сказал - Докажи обратное. Хватит сливаться

они же реролл делали когда была скидка 30% на услуги переноса/смены фракции/расы.

как в вас столько может влезть?(с)

топ сервер на ру, а всё недостаточно, лол. всё людей нет…

а возьмём сильвермун - ещё популярнее гордунни, а прогресс ещё хуже.

Ну только если ты про эту. Я просто что они просили у Б чуть большую скидку для переезда

Топ гильдия Ру влезла на вершину. Орда с ру - нет. Вопросы?

Или может хватит метить только на Ру регион? Ничего что там участвуют гильдии о Всего мира? Во всем мире А это белочки?

Точно - недоджокер

А кто вас заставляет играть на мёртых серверах?
Я например когда залетел на офф в легионе предварительно посмотрел статистику на реалмпопе(земля ему пухом) и выбрал Ревущий Фьорд.

Лайков: 1

Ладно напишешь как искать будешь, думаю это скоро. Вопрос такой, а какой прогресс ты бы хотел в гильдии видеть? все с кромками нзота или что то новое

2 лайка

дапустем, кек.

чем больше альянса - тем меньше прогресс, так работает что ли?

Новички (именно новички) не смотрят эти сайты. Я когда заходил (препатч каты) вообще не интересовался ничем - я хотел играть а на каком серве не важно. Смекаешь?

чуть большую скидку при переезде за А?! у нас аще-то леджит компани без фаворитизма какой-то фракции и что-то там про кибер-спорт и бла бла бла.

играю на своем сервере примерно с его создания как первого оф ру сервера, не хочу терять свою индивидуальность)

Нет, это работает не так.

Но ты явно не хочешь разбираться в вопросе. Укатывай из этого спича