🖥 Заметки о "железе"

К слову, R7 2700X можно в домашних условиях разогнать до 4.3-4.4 ГГц, вот только и это мало кто делает из-за того, что AMD покупают из-за экономии, а вода или топовый воздух с экономией несовместим.

Если только многопоток, а однопоток вызывает смех, так заморочится ради 206cb…

Там бы было чуть больше , контроллер памяти тротлит безбожно.Когда на 5.1 комп повис , значение было 510 мегагерц.

А это уже стабильным ПК не назвать…

Видео типа “смотрите, что я умею”. Что-то уже второе видео у него не очень.

В таком случаи и результаты не о чем…

Ну так это интернет, тут всегда так…

Где видео про 144 фпс в рейде? У него все делилось на макс фпс 1% и 0.1% я такое чет не заметил

Я думал ты линканул видео из соседней темы:

Вот на этом видео в рейде 145 ФПС. Автор этих видео один и тот же человек.

3:07 - ФПС в мире при 10/10, 2К.
4:48 - ФПС в рейде при 10/10, 2К.

Это видео я не смотрел, а то что он скинул под i9 мое выше, вполне правдоподобное как и те вообще все эти 3 части. Это щас гляну.

3-07 и что там не так? средний фреймтайм с 2080 rtx на криптоне
4-48 с рейдами согласен, увидел, даже странно что у него с 5.2 даже меньше 0.1% вышел, может разные места тестил или разный формат рейда был, во всяком случае действительно на бред похоже.

Тут ещё более менее нормально, хотя всё равно значения большие для 10/10, но меня смутил тот факт, что в рейде ФПС выше чем в мире, такое возможно только вне боя, а мерить ФПС вне боя и писать, что это рейд - дезинформация. У меня в АПТ доходило до 180 вне боя при 10/10, а в бою, даже близко таких цифр не было.

9600к и из коробки имеет неплохие частоты.
Если человек не хочет\не умеет разгонять,
вполне хороший вариант для вов.Плюс разгон
памяти одним кликом в биосе,не надо шаманить
как с райзеном.

Это не разгон, а включение XMP. Зачастую в XMP заложены плохие тайминги, так что нужно руками выставлять.

Бяка 14-58, в 4к, так что цифры со средним правдопободны в 2к, смущает как раз другое, но опять же это не со всего ульдира общий средний фпс 100% по крайней мере в боях с боссами

Хочешь покажу ХМ Агграмара (27 ппл) при SSAA 4x + CMAA? Увеличение разрешения в рейде ФПС не сильно съедает, а в бою вообще разницы практически нет, т.к. узким местом становится процессор.

SSAA 4x это 200%, на моём мониторе это 5120х2160, это больше чем 4К. И видеокарта у меня GTX 1080.

Потом вдруг в один день надумает разогнать все это на своей дешман матери и начнется веселье)

И вроде как у него во всех видосах АА выключен, во всяком случае с 1 частью, да и толком непонятно что это за 10/10. А видосики твои я видел и агру в том числе, даже не знаю что тут сказать, неплохо бы было твои видео посмотреть в рейдах бфа, у меня нет пока таких мощных видеокарт)

Играя в 4К можно и не включать АА… Да и АА на процессор не влияет, это просто нагрузка на видеокарту.

Я не про 4к, а вообще и я понимаю что антиалисинг это онли вк.

Их нет и, скорее всего не будет, т.к. в ВоВ я не играю с сентября того года.

Не нравится бфа?

Нет, другие причины…