🖥 Заметки о "железе"

И смех, и грех)

Как вам такое?

Да этот бред про температуры везде пишут))тем более ошибки и сбои встроенных датчиков на платах частое явление)
Хотя большая часть имеет 1 монитор, не знает про такие программы как hw monitor и смотрят на температуры свернувшись где-нибудь в аиде64 максимум.

Там ещё рассказы про то, что хороший ПК можно за 20.000-30.000р собрать. И про силу BOX-вых кулеров Интел.

Одна видеокарта дороже стоит…

И я о том же, но это не аргумент. :man_shrugging:

Вот две темы, можешь почитать:

Лайков: 1

Руки прочь от боксовых кулеров Интел! И языки тоже :triumph:
Сам же писал

Ну это просто глупость уже совсем)

Я? Не, я такое не напишу… Т.к. знаю на что способен BOX.

хм, рога на красной аватарке не твои были? оО

Да ты тут ошибся в цитатах
Это мои слова

А он топит

Он то знает, в отличие от производителя

Ну да, я же знаю, что значение TDP у процессора указывают для базовой частоты…

И то, что в коробки к i5 “K”, i7 и i9 не кладут кулера.

Скоростная переобувка.
То вообще не подходит боксовский кулер, то уже при повышении частоты не подходит.
Продолжай пожалуйста

Он вообще не подходит, т.к. не удержит рабочую частоту.

Если не секрет, то на каком процессоре у тебя BOX-овый кулер стоит?

Так как он может не подходить если его нет?
Определись уже

Ты сюда тему пришел зафлудить? Если ты считаешь, что BOX подходит, то покажи тесты на современных процессорах, например, i5 9400 / 9500 / 9600.

Как я тебе покажу то, чего нет?
Или всё таки есть?
Вообщем не буду помогать тебе флудить тут, пока ты нового чего не придумал

Внимательно прочти то, что я написал. Или ты i5 от i5 “K”, i7 и i9 не отличаешь?

И если ты утверждаешь что BOX справляется, то уже проверял (либо покупал BOX-овый кулер, либо брал от другого процессора). А если не проверял, но утверждаешь, то это просто пустые слова…

Вообще не секрет, у меня боксовые стоят и стояли c PIII 450 MHz по i7-930 :laughing: на 7800X пришлось ставить башню, т.к. в коробочку с процем 6х10х3, по воспоминаниям, кулер положить забыли(

Троллейбунс, не у тебя…