🖥 Заметки о "железе"

Возможно тем, что она урезана и получает далеко не все нужные для игр обновления.

Которые в играх, которые ты перечислил, не нужны.

Я же уже ответил, я планируют поставить получше вк и поиграть в другие игры на ультрах с ок фпсом, а не со статтерами/фризами

Вот при таком раскладе от i5 9600K уже будет толк, но при таком раскладе и 256Gb SSD будет мало. Мне не хватило 512Gb, поэтому купил ещё один на 512Gb чисто под игры.

Она получает все обновления, только позже, когда они пройдут проверку на стабильность. К тоже игр это почти никак это не касается. Почти уверен, что проблема с текстурами определенно не связана с 10ткой.

Прям все получает? Ей все не нужны, она является решением для работы, а не для игр.

Ассасин крид прогреет до 80, 4х поточные нет. Вов тоже меньше в среднем. А если поменять корпус или снять крышку и подавно)

Хорошо, начнем с того, какие обновления нужны для игр?

Во, прям в точку попал. У меня с соплями при 5.2 ГГц при 1.41V было 65-75 (большую часть времени 69-72).

С поддержкой Dx12 и DXR (если владелец RTX 20xx), ещё в будущем выйдет DirectML.

Не думаю, даже если нельзя будет обновить компотенты через windows update, можно будет новую сборку скачать в которой все это уже будет, уже сейчас есть 10 1809 LTSC.

У тебя вроде видеокарта поддерживает Dx12, сделай скрины в Подгороде при использовании Dx12.

С чего ты взял, что я пользуюсь этой версией 10тки? Я просто сказал, что есть альтернатива 7тке для староверов без магазина, эджа и т.д. Меня вполне устраивает обычная про 10, это сборки в 2015-2016 были откровенно не очень, дальше все стало намного лучше.

Обычно её хвалят те, кто её использует. Как можно хвалить то, что не используешь? :thinking:

Повторюсь, я не хвалил ее, я просто сказал что есть альтернатива, в которой явно будет меньше проблем с современным оборудованием нежели в 7ке.

Те, кто ненавидит Windows 10, будут ненавидеть все её версии. Меньше всего проблем в Windows 10 Home/Pro, т.к. они для домашнего ПК, а не только для рабочего.

Какие староверы в 7… вы че)) чисто мое мнения 7 тупо всем лучше 10… Были у меня эти упрощеные версии 10… всеранвно как на меня хуже 7… Та и скажу не для кого не серет что 10 почти тотже виндовс 7… тока выпущеная с больше целю срубить бабла чем какойто супер новый виндовс как и 8… Просто взяли в 7 насунули куча хлама типа рекламы мейл ру…просто мусора насунули у винду…
10 непровалилась тока потому что альтернативы винде просто нету в мире… Писали про то что новые процессоры не оптимизированые под 7 только под 10… Скажу лично не заметил разницы по фпс между 7 и 10… Проблема только в том что 7 дх 11 а 10 дх 12… тут тоже думаю все понятно что возможность поставить дх 12 на 7 есть но чисто не выгодно такое софтам…

Это пока не сталкнешься с тем, что под Windows 7 у практически всех известных производителей материнских плат нет драйверов и утилит под материнскую плату. Точно нет у ASUS и MSI для материнских плат для Intel.

я на 370 мамке както сижу на виндовс 7))) какие еще драйвера… Драйвера от интела а не от асуса

Это не означает, что ты можешь пользоваться всеми драйверами/утилитами. Можешь использовать только то, что есть под Windows 7.

Да что это за утилити разогнать с биоса можна или накрайняк сменить на гигу мсайку или биостар какой)) Я вообше согласен что 7 вытесняют…типа дх 12 игры на дх 12… Но по драйверам не сильно почти везде есть драйвера на 7… Я такого не заметил что нету драйверов на 7 а тока на 10… Вот если нвидия закроет драйвер на 7 тогда уже будет печально… Но к тому времени может появится виндовс 12…