🖥 Заметки о "железе"

то другое его[quote=“Ковайныйбяка-howling-fjord, post:2986, topic:4485”]
Там ещё HDD на 500Gb, если брать версию с GTX 1060 6Gb + 8Gb и за 1.000 грн увеличить ОЗУ до 16Gb.
[/quote]

ну как я понял оно что там, что там как раз упираеться в 14к грн.(1060 6 гб 16гб оперативы) Только первый вариант 120Ssd и винт 500+мать по хуже со слов Эстрода. А во втором 240ssd без винта, но пижже мать.

Вот именно об этом я уже отписал ему. посмотрим что ответит. Но думаю +1500. Раз в варианте на 6гб при замене на 3гб видяхи -1500грн

Узнай какой ревизии материнка, если b3 ревизии то без вопросов лучше… там уже есть сата 3 и усб 3.0

Ребят, я хоть в рейдить нормально смогу на нем?(= Так листал тему, вроде толковые вещи обсуждаете, не рофлите, Но я мельком тему проскакал.

а с чем мы сравниваем ? у тебя сейчас что есть ? В принципе сможешь 4 ядерный 8 поточный процессор… у меня знакомый на i5 3470 в рейды ходит.

купил https://monitory.com.ua/p855278663-igrovoj-kompyuter-tower.html и вернул на 2день. Гудел свестел и так далее, я даже разбираться не захотел. На нем заходил только на легион, на пиратку. А так, у меня, вообще, ноут. Короче говоря, даже и не с чем. Я даже свой ноут найти в инете не могу, откуда-то с Европы. Хотел в свое время понять есть там видяха или нет. Или только на встройке

по сравнению с твоим ноутом xeon 1270- космос… fx 6000 явно слабее…

Ещё многопоток не завезли…

С 3.5 ГГц этот процессор выдаст ~ 130 cb в однопотоке.

Рейдить можно, но стабильных 60 ФПС ждать не стоит, возможны просадки до 35-40 ФПС. Многое зависит от размера рейда, сложности и босса.

Это на фул минималке на 1440х900?

об этом речи вообще не шло …у парня ноут там их отродясь не было

Ну на этом ноуте я рейдил в легионе, сейчас сменю перса, как увидите мифики он не понятнул

Уменьшение настройки в рейде практически не прибавляют ФПС, прочти второе сообщение в этой теме.

Снижая настройки ты уменьшишь нагрузку на видеокарта, которая в рейде будет простаивать.

вот мейн, когда-то играл, немного

Этот процессор явно сильне твоего в несколько раз… да и видеокарты будет достаточно.
Я не могу глянуть полностью обьявления на том сайте, он частично у меня не работает .

О боже, в то время я только мечтал о таком фпс ;D

В мире (локации BfA) с 16Gb ОЗУ можно будет рассчитывать на 10/10, (дальность 5-6/5-6/5-6) при 60+ ФПС. Сглаживание MSAA 8x при Dx11 или с CMAA при Dx12.

я тебе могу с увереностью сказать , что последний вариант лучше тех, что ты скидывал в начале.

Да ладно, там ms x2 потянет.

Хотя с 1440х900 может и x4 нормально будет, это надо будет проверять уже в игре.

1080 msaa x2 на dx12 без проблем. Если у нвидии все путем с дровами…