🖥 Заметки о "железе"

FHD, MSAA 8x, Dx12 уступает Dx11. GTX 1060 6Gb в разгоне. Хотя в связке с ней i7 6700K 4.6 ГГц, с Xeon E3-1270 может и не будет загрузки 99-100%.

А что это за новый вид настроек, можете скриншот скинуть, окна настройки графики. Или я забыл, или на леге было по-другому.

В Легионе было также.

https://photos.app.goo.gl/VdDB6ADESE2c5cmQA

Три ползунка под “Окружающая среда”.

Их надо будет понизить до 5 или 6. Настраивать нужно в Боралусе (если Альянс) или на балконе в Дазар’алор-е перед печатью (место показано на скриншоте, если Орда).

Ты на нем в ведьмака 3 еще сможешь на высоких настройках график поиграть 60+ fps 1080p

а почему именно там?

да вот за это тоже жду, очень хотел по-играть

Там наиболее сложные в мире места для процессора, если там будет 60 ФПС, то в других локациях будет 60+ ФПС. Это как Сурамар (город) в Легионе…

Ребят, так а как правильно такие дела проверять. не заберу же тупо с рук. Один уже брал…Там хоть и есть скриншоты, с другой стороны и по-гуглить можно, но тем не менее. Опять же, тот вернутый комп, в магазине даже и не думал завывать и греться, когда давали ему тесты в прогах. А дома в танках думал на воздух взлетит. +ETS2 запускал и легу пиратскую. Почему же бенчмарки этого не показали?

видимо поддельные тесты, могли тестить с открытым корпусом или вообще на столе

Попроси при тебе запустить тесты (Aida64 / FurMark / 3DMark Fire Strike). Тем более продавец пишет:

Любые проверки при покупке.

Проверки должны быть при закрытом корпусе, если корпус плохой, то при открытом температуры будут ниже, но использовать ты будешь с закрытым корпусом…

Возьми с собой спеца знакомого. Просто будь внимателен , проверяй все оборудование по маркировкам на них… cpu-z gpu-z а то на сайте написано одно а в системнике может стоять другое. модель блока питани глянь соответствует он описанию… при тестах смотри на температуры они не должны быть слишком высокие… попроси открыть корпус и запустить тесты еще раз… так ты поймешь насколько корпус способен охлаждать при длительных нагрузках.

Процессор будет горячим, на скриншотах 75-76.

ну про куллер на проце уже сказали у проца 80 ватт а там боксовый стоит от i3-i5 он просто на пределе , про видео карту имел введу
Они могли делать тесты с открытым корпусом , а потом продать человеку , а у него начнутся проблемы.

Скорее всего так тесты и делали. Поэтому надо проверить обязательно при закрытом корпусе.

Не все же как я с открытом корпусом сидят (это не для снижения температур, а просто стекло на крышке поцарапалось)…

Ну я так понимаю, лучше всего будет, зайти на сайт производителей, записать себе характеристики, ну и по факту сравнить. Там же вроде указываються рабочие температуры и так далее. И вопрос, могу-ли я, принять небольшую погрешность на температуру проца, как написал Ковайныйбяка, так как буду менять штатный куллер процессора?(ну мол охлаждение будет лучше и тише как я понял)

На сайтах производители указывают максимальные температуры.

Продавец заверяет, что видеокарта в FurMark греется до 61 градуса, проверь как будет греться при тебе, обрати внимание на обороты кулеров видеокарты и шум от видеокарты, он может выставить кулеры на 100%…

Просто у тебя снизится темпиратура когда ты поставишь башню, градусов на 20 при нагрузке… все зависит от корпуса как он способен вентилировать… Хотя я так думаю он не вентилирует нифига … По этому первый тест делаешь с закрытым корпусом , а потом еще раз с открытым… и там будет ясно . Если температуры сильно просели градусов 10 и более то корпус просто коробка. Это будет хорошо заметно на видеокарте… процессор может и не показать резкого снижения из-за выдува на корпусе на против него . А вот видеокарта без нормального притока очень страдает. И если видеокарта просела больше чем на 10 градусов, то все очевидно.

Системный блок очень похож на мой старый, если это так, то, возможно, она там задахнеться та видяха(=

Приколхозишь вентеля или потом купишь другой бу корпус…

так а может пожертвовать тем предложением(из-за матери) и взять
https://www.olx.ua/obyavlenie/krutoy-igrovoy-pk-intel-xeon-e3-1270-i7-2600-gtx-1060-6gb-ssd-IDD0AHR.html
просто доплатить 1000 за 16гб оперативы, но тут явно проблем с обдувом не будет
ну сата меньшим обьемом, но hdd уже есть.