🖥 Заметки о "железе"

Ну на канале https://www.youtube.com/channel/UCVTvrgSgjmEruGyyTclpq2w обещали выложить тесты в скором времени с 2060 , подожду результатов!)

У него результаты тестов не внушают доверия.

Прилетел на твой любимый балкон.Фпс понизился а вот на нагрузку
на видеокарту это не повлияло толком.скачет 60-80.

Это тоже не лучшее место для проверки видеокарты, в этом месте хорошо процессор проверять.

Ну туча растительности,здания все такое) Да и в назмире я был все тоже самое.

А в цифрах это сколько? Я про ФПС.

Всем привет, хочу вернуться в вов. Но увидел взлетевшие до небес системные требования. Также обновляю свой пк. Подскажите, насколько будет актуальная данная система(рейдинг/прим бг/мифики)

  • AMD FX-8350 4.0GHz 16MB sAM3+ Box (FD8350FRHKBOX)
  • Gigabyte GA-970A-DS3P (sAM3+, AMD 970)
  • Gigabyte Radeon RX 570 Gaming 4096MB (GV-RX570GAMING-4GD-MI) OEM
  • Kingston DDR3 8GB (2x4GB) 1866MHz HyperX FURY Blue (HX318C10FK2/8)
  • CHIEFTEC Smart 600W (GPS-600A8)
  • Deepcool GAMMAXX 300
  • Seagate BarraCuda 1TB 64MB 7200RPM 3.5’’ (ST1000DM010)
    Заранее спасибо

А что именно в ПК обновляешь? Кроме видеокарты.

Это все новые детали, старый я уже продал, если честно, впихнул старье и слава богу, компу около 10лет было((=

Т.е. ты собираешь новый ПК из старых железок? Надеюсь не в магазине ты собираешься покупать FX и весь обвес для него. А если в магазине, то лучше выбери что-то поактуальнее.

Мне для фул хд такого не хватает в рейдах, 950 в разгоне = 960, с таким же процессором.
А глимб это случаем не тот гном который полгода заливал что вов без ссд нипаигарь?

Из новых, это не б/у детали. Хотелось-бы по-ярче, да все в бюджет упираеться

В таком случае сразу отказывайся от идеи собирать на FX 8350, т.к. это 8 очень слабых ядер.

Какой бюджет?

Судя по ценам, райзены разве-что? Или б/у интел, б/у интел с рук мне брать стремно(а вызывающих доверия продавцов, как таковых не знаю)

почти 600баксов

Да, смотри, если бюджет очень мал, то смотри в сторону R3 1200.

Можно ещё ультра бюджетно собрать ПК на R3 2200G/R5 2400G без видеокарты. В этой теме есть видео на что способна такая сборка в ВоВ.

AMD Ryzen 3 2200G 3.5(3.7)GHz впринцыпе могу осилить, Только надо почитать о нем, шо к чему. Это я так пока, Относительно цены навскидку глянул

Вот, нашёл:

Не стоит этого делать. Такое можно покупать только б/у за смешной ценник.

Не доверяю б/у деталям, ибо обычно впаривают…