🖥 Заметки о "железе"

Анекдот норм))

В общем я так и не понял.
Какие конкретно купить желкзяки, что бы я все выкрутить смог на максимум. Не спрашивайте зачем, просто хочу =)

Это на тот случай если человек все таки поставить туда i5 в будущем. А так как цена между модулями 2666 и 2133 почти нет, то и не стоит брать ниже…

Эта игра все равно будет просаживаться по частоте кадров на любых железках. Там дело не в железках.

Регард лояльный, это уже проверено. Но у него тоже свои загоны типа гарантии на БП. Мегабит как и все дешевые магазинам, людям иногда не везет с сотрудниками, пытаются зарабатывать ломя большие деньги за услуги типа сборки, то в целом по гарантии вопросы решают положительно. Никакого откровенного криминала за дешевыми магазинами кроме помянутого тобой Плеера не замечено. Ну а люди бедные, хорошие магазины это + деньги.

Качество бп от этого не зависит, он должен быть хорошим. Поверь если ты начнешь ловить проблемы от дешевых бп то все проклянешь, их даже не всегда можно с бп связать с ходу.

Для 1го вова конечно не стоит, для игр в целом у меня 250 и это очень плохо поверь)

Это мусор, такие видеокарты которые и не дешевые и не мощные, да для вова она пойдет, но когда вов надоест и надо будет в другие игры - пожалеешь.

Начать стоит с того что ДНС не дешевый магазин с не лучшим выбором, то есть это не топчик будет по низкой цене.
Есть скидос на интересный вариант за 5499 be quiet! Straight Power 11 450W [BN280]
правда не знаю у тебя он будет или нет.

1-2 сообщение в теме почитай. Коротко - нужен топовый пк с разгоном с послабее требованиями по видеокарте.
Система у тебя действительно странная, у тебя энтузиаст уровня видеокарта сочетается i3. Твоя видеокарта кстати вполне должна тянуть WoW и средние настройки в играх в целом, карта хорошая. Вопрос в твоих финансах, если они обширные то можно взять просто новый комп, потому что этот собран неправильно. Если с финансами не очень то лечить слабые места. Плюс как верно заметили родное разрешение твоего монитора хочет очень хорошую новую видеокарту, если для современных игр.

Вт екущих играх не всех, уже чтобы было все хорошо по фпс нужны 6 ядер. Для вова наверное да, врятли ему сменят движок.

Спасибо за ответ, почитаем :slightly_smiling_face:
Системник как я уже писал мне подарили.
Бюджет 100к +50к если понадобится.
Повторюсь, я не особо разбираюсь в железе. Мне нужны конкретные модели железа :slightly_smiling_face:.

Тут ситуация пофиг сколько там ядер Интел быстрее амд…9700 бистрее 8100 везде

С таким бюджетом можно да же готовый проц от Хайпер взять. Зайди на их сайт там вроде добротно железо, это если готовый игровой рассматриваешь

Я тебе уже писал 1080ти купи с рук у кого…ношеную…Есле бабки эсть у радаков…так как пишеш тебе дарят…от 2070 до 2080ти.

Проц купи интел 8700 9600 9700…эсли выжмеш с радаков бабки 9900

Этот комп продай и купи новый, раз такой бюджет.

Я вот только что прилягнул с мохито и подумал а что бы я себе купил…

Я бы купил себе видяху 2080ти и проц 9900 это всего навсего гдето 1600-1800 доларов…А потом уже на здачу докупалби все остальное… точно не прогадаеш.

Ох, ребята. Мне не нужен топовый комп, я просто хочу что бы настройки ниже 10ти не скатывались, все. Из софта я юзаю фотошоп и авид про тулс и аблетон. Это все что мне нужно от компа. Зачем мне 20я инвидия? )))

Походу так и сделаю, если найдется кому.

Спасибо, но я сам способен заработать. Системник отдали тк люди переезжали в другое пмж.

В идеале подождать выхода 3000 Рязани
Она и дешевле интела и как говорят в однопотоке уже сравнилась с ним

Хотя вначале будут только матери на х570 ценник на них будет кусаться,б550 выйдет позже

Непонятно для чего продавать системник…вроде на твою мать z370 и память дд4 2133… Встенет даже 9900 а есле не встанет то 9700 9600.
Видяха 2080ти Встанет вообше без проблем.

Покупка х570 выглядит сомнительным. Чипсеты попроще будут ограничена поддержка pci-e 4.

Вроде кто говорил,что 2080 с зарезанным пауэр лимитом как 2070.
assassin’s creed origins, ryzen 1700@3,7ггц память 3400 сл14.
Оhttps://ibb.co/jW1Sf6P

чтобы тянуть твои 4к вов на 10 настройках.

Вроде там тянуть нечего 4к всего 60 гц…Уже есть 4к 144 гц…Инетесно через сколько лет…мы увидем 4к 240гц.

Нет,даже на а версии будет 4.0
Ну да на х ценик загнули,асусы так вообще минимум 600 зелёных просят
А самые бюджетные 255,прям эконом класс…)

Скорее всего это будет касаться только процессорных линий . Чипсетные линии будут pci-e 3.
Материнские платы с вентилятором на чипсете ? в 2019 ? Да не , бред какой-то !