🖥 Заметки о "железе"

Это те, которые ты обычно советуешь? Т.е. бюджетные-средние.

Ну конечно же , ведь божественный самсунг не может так . Ну и нвидия до кучи, ведь она тоже божественна.

Смотря как сравнивать

Где пруфы?

Брак есть везде, неважно алик это или не алик. А платить в 2 раза больше за файлопомойку, нет спс. К тому же смешно это от тебя слушать, советчика покупать что-то на ку и не в РФ

А Nvidia ты как к SSD прилепил? Или это просто до кучи? Ещё скажи, что AMD не ломается (хотя процессоры у них не дохнут, т.к. их меняют через 1-2 года :laughing:).

А как стоимость ссд ты прилепил к появлению брака ?

Выше стоимость = надежнее компоненты, надежность подтверждена гарантией (у Samsung 5 лет).

:rofl: Значит у среднего сегмента чего-то не хватает ? А у низшего совсем ничего нет ?

Если ты говоришь о том, что свежие SSD мрут, то чего-то у них не хватает… Например, контроля качества. :rofl:

А ты случайно не из тех, кто считает, что SSD живёт максимум полгода?

Если у знакомого сдох самсунг, как я должен это расценить ? Просвети слепых и убогих ?

Экспертиза расскажет о причинах смерти. У меня ни один SSD ещё не сдох, все Samsung. Одному из них уже 4 года. Все работают/работали как единственные накопители в ПК (т.е. без HDD).

Трудно по 2 ссд судить . Но ты почему-то пытаешься это делать.

Их три.

Но ты ведь судишь по единичным случаям.

А это к чему ? оно как то влияет ?

Да, ресурс без HDD больше расходуется, т.к. на SSD вообще все данные.

Ну так если они есть , я не могу отрицать их отсутвие совсем .

Даже если случай 1 на 1.000.000?

А у тебя есть точная статистика ? почему на 1млн ? Самсунг всего столько ссд выпустила ?

Её в общем доступе нет. Про 1.000.000 я просто так написал. Тем более это был вопрос, а не утверждение.

:rofl: А я думал это зависит от количество операций записи на ссд

Так если нет HDD, то всё пишется на SSD… Все игры и прочее пишется у меня на SSD.

Сколько за год записи у SSD, который под ОС + WoW?