🖥 Заметки о "железе"

У меня нет на ПК музыки/фильмов. Торрентами не пользуюсь с момента закрытия самого крупного RU торрента.

Кто нибудь уже пробовал VRR ? Хотя не очень актуально,работает на DX11
только.
https://overclockers.ru/blog/ddr77/show/27791/microsoft-dobavljaet-podderzhku-variable-refresh-rate-dlja-vseh-igr-dx11-v-windows-10

Да у тебя на нем вообще ничего нет. Если скрины посмотреть.

:rofl: кто его закрыл ? работает он …

Нужно обходить блокировку…

При попытке зайти я наблюдаю:

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

:rofl: Нифига себе проблема , оперу браузер скачать. Даже устанавливать не надо , доступна порт. версия.

Не проблема, но я уже нашел альтернативы. Я там раньше музыку качал, теперь музыка у меня в iTunes (Apple Music). Качество похуже, но зато, в отличии от торрента (речь про музыку в alac или flac), есть почти всё.

Так вот , парень , который винт 4 терабайта брал. У него уже 2 терабайта данных есть. Это музыка в хорошем качестве и т.д.

Это, по большей части, фильмы… Музыка (Lossless) весит не так много.

60 мег один файл .

Это немного. А вот фильм спокойно может весить 50Gb…

вру , нашел 89 мег.

Музыкой фильмами можно забить и 10Tb, но будешь ли смотреть/слушать все эти 10Tb? Или они будут просто хранится из-за того, что жалко удалить?

Смотреть, слушать ? И что, постоянно качать когда захочется . Проще выбрал плейлист и слушаешь.

Процессоры интел,что из каких то особых материалов делаются?
Что у тебя напряжение большое и температуры 80 градусов,чтоб боятся
деградации?

Для Интел не рекомендуют напряжение ставить выше 1.35V, а Рязань у некоторых работает при 1.45V.

Как я понимаю, данных о сроке работы Интел при напряжении 1.5V у тебя нет…

Ладно, с музыкой это может быть так. А с фильмами? Посмотрел и стёр…

В любом случае под такое нужно HDD, т.к. на 2Tb и более SSD это дороговато…

8 сезонов залпом не посмотришь , а он не один такой толстый.

Так у тебя какое напряжение,что тебя эта тема волнует так?

Меня не особо волнует (я разгонять Интел умею), но если ты утверждаешь, что 1.5V безопасно, то расскажи сколько прожил процессор при таком напряжении.

1.33V в БИОСе.