🖥 Заметки о "железе"

У вас маркетинг головного мозга…

У вас цепляние к словам - самоцель жизни.

Просто вы вводите людей в заблуждения.

Ну да, ведь они могут взять видеокарту дешевле и каждый день об этом жалеть из за шума. А ты им даешь этот правильный выбор.

:rofl: можно вместо джестритма взять асус дуал, будет точно так же и дешевле …:rofl: Потому что системы охлждения у них идентичные. как и частоты на которых они работают. Асус потребляет меньше изза боле низкого напряжения на графическом процессоре. Но вы про это не знаеет.

Это в твоем вымышленном мире, бюджетная серия карт ровняется по шуму топовой. Мы живем в настоящем к сожалению.

В отличии от вас, у меня есть и палит джетсрим 2060 super в наличи . По этому я так и пишу уверено. Потому что я эти 2 карты щупал руками в отличи от вас.

Уже страшно. Кстати твоя версия, почему Асус дуал трудно найти где то что о нем что то пишут. А на серию Стрикс все завалено обзорами?

Я дуал не щупал. Но судя по нагугленным фото СО, там достаточно странное решение, 2 секции толстого но короткого радиатора с дыркой огромной в районе питания и в этой дырке нет вентилятора. То есть питальник будет 90 градусов + на постоянке.

:rofl: сразу видно, человек даже не смог разобраться в модельном ряде видеокарт асус . вечно что-то гуглит не то… Откуда там на питальнике 90 градусов ? у карты потребление меньше 200 ватт

Дуал серия всегда была шлаком. Раз ты сказал очередную чушь что это не так, просто так поменялось в мире что то от нечего делать. То я погуглил и действительно радиатор поменялся. правда на все равно плохой, но тебе то такая разница, никакой ответственности за свои советы ты все равно не несешь и с людьми не работаешь.

Ты читать не умеешь? Неудачная конструкция СО

Я не могу на нее иностранного обзора нагуглить, что логично, зачем шлак если можно хвастаться Стриксом, но думаю там на открытом стенде у новой чистой карты будет 90 градусов на питальнике.

:rofl: Эта карта максимум 70 градусов в бублике. в играх около 62 …

На питании?)

врм у этой карты на 5 градусов больше …

Пруф есть? Учитывая что это противоречит конструкции СО.

Сейчас гляну скрины если остались после теста . Ничего там не противоречит , карта меньше потребляет чем джетстрим по этому температуры у них одинаковые как и частоты .
Кстати джетсрим свои температуры врм не показывает hwinfo в отличии от асус карт .

А какая разница что она меньше потребляет? Оптимальная напгруга зависит от экземпляра чипа. Это не особенность модели.

Там у СО провала выше названного нет, посмотри на радиатор, там огромная пластина накрывает плату. Радиатор раза в 3 дороже чем на Дуале этом.

чего ты несешь ? у них у обоих 2.7 слотовая система с 5 теплотрубками. разница только в длине радиатора. асус карта меньше .

Ну так длина решает, размер радиатора это важно. И чтобы у тебя дырок без вентиляторов не было на радиаторе огромных.

:rofl: 2 сантиметр решает ? Троль чтоли ?

Учитывая дырку радиатор палита раза в 2 больше.