🖥 Заметки о "железе"

Ну лимитированная серия, только это не мешает ему быть флагманом текущей линейки.

Теперь всем нужно сравнивать процессоры при стриме 10000 в Slow? В таком случае R9 в каждый ПК! Даже игрокам ММОРПГ.

:smile: Это чем то мне напоминает статьи в интернете про потребление 8 гигабайт оперативной памяти в играх .

Чем? В старых играх 8Gb хватит. Или всем по 32Gb в ПК нужно ставить?

Никак ты не поймёшь основную суть… Подбирать нужно под свои задачи, а не под задачи других людей.

То бишь ты покупаешь современный процессор и память чтобы играть в старые игры ?

Как от обсуждения объёма ОЗУ ты перешел к процессорам? В ПК с 8Gb производительнее i3 9100F вряд ли можно встретить.

А вроде обсуждали количество кеш и число ядер …

Потом ты сменил тему на объём ОЗУ, а потом снова на процессоры. :man_shrugging:

что такое 9100 ? Это же 7700 которые 4 года назад были топом игровым … а с учетом того, что в топ игровые пк уще с 2014 никто не стаивил меньше 16 гиг , так как гта 5 жрала по 10 гиг. То твое заявление вообще странное .

Грац.

Верхняя крышка корпуса на выдув, проблема в том что радиатор с вентиляторами довольно толстые и может упираться в мать.

У тебя должен быть минимум 1 на вдув вентилятор спереди и 1н на выдув сзади. Остальное уже частности, особенно если у тебя будет дуть наверх сво.

Как я понял у всех опытных стримеров 2й комп стоит под стрим)

Это серьезная тема для спора, дай бог к утру успокоятся. Я похоже буду себе интел брать) погонял старые игры на Ризене 2600 и что то не очень, а так как я постоянно играю в старье то придется быть насильно синевиком :rofl:
и ежедневно морально страдать что у меня 6/6 вместо 6/12.

Это то, что сейчас стоит ~ 6.500р.

Ещё и про 18 ФПС будешь слушать (и не важно, что таких дропов у тебя в играх не будет).

Ты сейчас им являешься.

Ты сейчас насрал в дущу всем кто купил 7700 и материнку асрок на 110 чипсете …

У i7 7700 4/8, i3 пока не дорос до него. Да и сборки в разных категориях (околотоп и бюджет).

:smile: мечтать не вредно … люди уже 3600 переезжают, а он только тестить начал

А кто-то 3-ий раз за 3 года меняет процессор. Явно не от того, что процессоры хорошие.

:smile: только в твоих мечтах…

Как минимум, 2 раза за 3 года на этом форуме есть. В мире наверняка найдутся люди, которые 3 раза за 3 года сменили (Zen —> Zen+ —> Zen2).

Ну да 1000 версию на 3000 поменяли … вполне нормально . У интел такого же не было никто не менял 7700к на 8700к

Я ошибаюсь или R5 2600X относится ко второму поколению? Ещё были люди (даже в этой теме), которые с Zen на Zen+ меняли.