Зандалар забыли

Это как-то оспаривает то, что тролли потеряли империю? А Аратор никто не прокакал, просто хуманы пошли осваивать ВК дальше и основали свои могущественны королевства, которыми уже не могло править одно государство.

Без Орды зандалары давно бы сгинули, если не от Альянса, то от кого-нибудь другого. Все их преимущества потеряны, они слабы и бесполезны.

Ну, если забыть, что по их владениям несколько раз прошлись в в виде инста ( они даже до рейда не дотянули ), Амани потеряли большинство своих земель, а все владения Гурубаши - руины и музейные экспонаты, по которым гуляют пираты и Альянс с Ордой, то да, никаких проблем у них особо нет.

Лайков: 1

Ниче.Бродит себе по гробнице ну или самовыпилился.Или уехал на Кезан отдыхать.

Забавный
Вот только в хрониках написано что империи были у троллей и эльфов - а людей нет

Даже в своем альянсе люди пушечное мясо, так как мозг и кузнецы это гномы и дворфы, эльфы военная элита а дренеи лучшие жрецы и паладины

Колдовать? Научили эльфы
Зато сами научились сдавать своих ради привилегий (как король альтерака) или строить стену от своих же друзей (привет ген)

2 лайка

Капец, начали с пропаЖИ ТаланЖИ, а закончили пушечным мясом. Люблю раздел ыстории

и правда слишком низко опускаться до уровня хуманов

хороший эльф мертвый эльф

теперь у альянса есть свой город с чумой и трупами. Даже лидера назначили.

по воде а не по воздуху.

Подумать только меня усиленно пытается троллить хуман

примерно так все начиналось у Орды как бы комично не звучало.

хочу сказать что разговор про бег вылез из вашей попытки троллинга

это стало ясно еще в начале разговора

Лоа в любом случае сильнее . Вот только Растахан ни от кого не убегал. На момент сделки с Бвоном, Резан уже был РИП. Де факто место Лоа Королей было вакантным а также нигде не сказано что Резан>Бвон

Да. Ведь порталы изобрели позже.

и это никак не меняет того факта что Тролли юзали Свет раньше чем хуманы которых внезапно Свету научили даже не Один с Тиром а внеазеротные Наару.

и половина из них канула в небытие от своей самостоятельности. Хуманы вернулись к тому с чего начали до основания Аратора.

без Зандаларов у Орды не было никакого преимущества на воде в принципе.

четверть флота может меньше осталась. Ну и это не меняет того что Зандалары не под крылом Орды.

в Дазар Алоре у Амани личный квартал и немалая численность. А также многочисленные послы всех остальных племен. Даже практически уничтоженных полностью. На их фоне у Амани и Гурубаши все ок

в Кезане хорошо. На птр мне понравился Гуляйполис. Хоть это и есть обычный реворк ЖИЛЫ

Лайков: 1

Что такое Аратор тогда?

Поэтому большинство офицеров, которые командуют войсками Альянса, люди? Поэтому всей армией в свое время командовал Лотар? Поэтому самыми первыми паладинами, которые были главным козырем Альянса против локов и рыцарей смерти Орды, в Альянсе были люди? А больше всего хуманов на поле боя, потому что у хуманов самая большая армия, так что хватит завидовать. Ах да, ещё самый лучший флот в Альянсе ( да и во всем Азероте ) тоже у людей.

АХАХАХАХА

И теперь маги людей в 100 раз лучше эльфов. Кто из эльфов сможет сравниться с Джайной? С Кадгаром или Ронином? Люди освоили эльфийский примитив, но не остановились на этом, став лучше них.

2 лайка

Гордиться ростом, когда стоишь на коленях - довольно забавно, на мой взгляд.

Неплохо сказано.

Трудно наверное, когда нет сильных магов в обществе.

И зачем мне это?

Сравнивать Альянс с Ордой - это как сравнивать Орду с Альянсом.

Занятный ответ.

Вот как?

Раб, который бегает без своего повелителя и пытается что-то делать - раб сбежавший.

Разве?

У вас ведь есть аргумент на этот счёт?

У вас также есть основания полагать, что первых хуманов не научили использовать светлую магию врайкулы Тирисфаля, которые также передали им легенду Тира?

4 лайка

Спор тролля-паладина и двух розовых хуманов, что может быть лучше?

3 лайка

Только влезший в него палпдин эльф)Он со всех агро посрывает)

7 лайков

Горящие на костре эльфы.

4 лайка

За этим к Сильване)

7 лайков

нормально. Зато честно без всяких роялей и разруливания ситуации в одно тело.

себя спросите это ведь вы начали весь этот фарс.

Кличко бы вами гордился

да. Троллей нельзя равнять к эльфам. Это уже о многом сказало.

раб чей хозяин помер - свободный гуманоид

вряд ли. Поэтому полагаю при желании можно было их использовать

Резан нес Свет и был лоа королей с самого основания империи. А прелаты юзающие Свет фактически личная гвардия короля. А империя существовала еще до миграций врайкулов. Вам это может не нравиться номеня это не волнует.

у вас есть примеры паладинства среди первых хуманов до событий с темным порталом? Нет? Я так и думал. Более того не помню даже самих врайкулов светоюзеров в игре. Может есть, но это мало что меняет

самое забавное что эльф начавший спор 2 раза отписался и пропал.

4 лайка

Похвально, что ты ставишь сильных смертных магов выше лоа.

Правда?

Потому что?..

В самом деле? Какая жалость, что поддержание портала для перемещения войска на такие расстояния должно занимать приличное количество сил и и требует сильных магов, которых у восстанавливающегося королевства вполне могло не быть на тот момент.

Не поделитесь источником информации?

То есть, пруфов на древность прелатов у вас нет?

Хм, странно, в Хрониках миграция врайкулов идет перед троллями.

Как бы, речь идет о пользователях Света в принципе, а не паладинах. И да, у людей есть задокументированная дата массового распространения Света, в то время как у троллей его нет.

Ничего удивительного.
Рекомендовал бы заглянуть в Чертоги Доблести, да только туда недостойным вход запрещен.

5 лайков

В чем смысл спора? Что люди > все остальные?

Да, потому что это так.

А лоа?

Ну люди имбалансные, да
Все надеюсь, что w3 вернет старую уравниловку сил в головах близзов

Талисра, Этас

Ворген, это ты про меня? Я не паладин если что.

Слабаки, которых эти двое нагнут быстрее, чем паладин нагнет вара.

Имхо. Ни чисел, ни фактов нет, такой спор не интересен
С ними сотрудничают, с ними считаются