Запрет аддонов на арене

Так их набивали в течение дня)

Зато оперативно отрепортили после моих слов о том, что зарепортил)))

А главное, после этого он пошел первый пост редачить.

Как же это реально надоело, модератору нет дела до очевидного троллинга.
Очередное проявление толерастии.

9 лайков

Поддерживаю по аддонам. А вот макросы пусть будут. Это встроенная игровая возможность. Не надо ее запрещать.

Очевидный троллинг - это твое сообщение. А у первого поста уже почти сотня лайков, несмотря на потуги “экспертов” его прикрыть.

2 лайка

Сотня лайков тех, кто сидит выше 2к?))

А что, имеют значение только лайки тех, кто сидит выше 2к? Ты вообще в курсе, что большинство тех, кто ходит на арену, сидит ниже 2к?

2 лайка

Им наверное аддоны и макросы мешают, верно?

Кому-то мешают, кому-то нет. Мне вот не мешают, но я понимаю, что они как допинг в спорте - дают преимущество тому, у кого они есть, против того, у кого их нет (при прочих равных).

3 лайка

И этот “допинг” доступен и разрешен всем тем, кто этим занимаются. Так в чем проблема?)

В том, что это все равно допинг. И не все могут его использовать. У кого-то железо не позволяет, у кого-то система, у кого-то - соблюдение принципа Fair play. Кто-то может поставить 10 аддонов, а кто-то только 2 и т.д…

ПвЕ тоже касается.

3 лайка

У меня есть железо 2007 года, где при 40 фпс будут работать все 3 аддона, которыми я пользуюсь. Тут однозначно дело не в железе, т.к на каком калькуляторе надо сидеть, чтобы пара аддонов жрали фпс?

Значит они знают на что идут и пусть наслаждаются этим, либо учатся играть против тех, кто имеет хотя бы 1 аддон.

Я поглядел бы, как ты поиграл в рейде без того же дбм))

Только не говори, что раньше как-то играли, раньше все было по-другому.

Я играю в рейде без ДБМа, держу в курсе.
Правда на освоении включаю иногда.

А что это ты не осваиваешь без него, а?

Главным образом, чтобы пулы и перерывы смотреть. х)

Ага. Ясненько.

Так и получается. Но с моей точки зрения это неправильно. Хорошо, что хотя бы на финальных турнирах, этот рак запрещен.

Та не, просто танкование - это ноубрейн роль в рейде, там дбм не нужен. И так все видно, за редким исключением. А что не видно, то РЛ все равно анонсит.

Но в целом, я бы с радостью посмотрел на ВФК-гонку, в которой бы нельзя было использовать аддоны.

Лайков: 1

Смотря в аддон, окей.

Как там среди молодежи “скриньте это сообщение”, жду не дождусь когда метелица расщедрится на пару пачек долларов для какого-нибудь индуса, который сделает встроенный интерфейс показывающий диминишинги, кд и прочий “допинг”, который делают энтузиасты на бесплатной основе. Как потом оправдываться будете на своих 1.5к?

5 лайков

Поддерживаю самый минималистичный интерфейс без аддонов и кучи наваленой информации, которая, безусловно даёт преимущество, тут простое дело. В том же покере ты не сидишь за монитором с автоподсчётом вероятности той или иной “руки”, игра соревновательная. Опыт, умение держать в памяти многие вещи, реакция. Одно дело ты видишь каст шип/фир/хекс и даёшь сало по макросу в фокус, другое дело когда тебе тёлка ГОВОРИТ и ты ноубрейн тыкаешь 1 кнопку чтоб закрыть. Соревнования это тогда и только тогда, когда все в равных условиях.
Имхо, на арене должен быть только стандартный интерфейс, сейчас функций более чем достаточно. Модификации принудительно выключены. Внимание ИМХО.

Да-да-да о арене пишет “черпак с полторашки”
2.6 на обсёркле не переживайте.

2 лайка

если мне этот варлок покажет, как он играет в условного мага и кикает друиду циклон без макроса на фокус на 2400, то я подарю ему свои аккаунт. чтобы это оказалось не случайностью, а закономерностью пусть сыграет 10 игр на стриме.

4 лайка